Так пусть думает!!И ты сам подумай а надо ли тебе это все безобразие?
Бесполезный ответ
Да пусть думает,я буду потихоньку собирать вещи,чтоб удрать,ибо если она об этом задумалась,на хрен такую бабу))
Бесполезный ответ
Действия - жить дальше. Мысли ...вообще не думать. Зачем копаться в голове др человека, времени больше ни на что нет?))))
Бесполезный ответ
Если виноват, подойди и извинись. Мужик ты или нет? Если не дорожишь этой женщиной, скатертью дорога, следующую иди напрягай своими проблемами.
Бесполезный ответ
Тысячу раз так было,но благодаря мужчине отношения сохранились.Будте мудрым.
Бесполезный ответ
Ключевые слова вопроса - "После конфликта".
Похоже, начал конфликт мужчина, тогда надо извиниться.
Бесполезный ответ
Это значит, что в данный момент это не твоя женщина. И очередной олень еще сопротивляется. вот как попадет под каблук, то ты бушь послан, а если останется с тобой, то у твоей женщины прибавится +1 сексуальный партнер
Бесполезный ответ
Ну если только предположить и я прдположим считаю себя правым в это конфликте я тоже скорее всего буду принимать решение в пользу расставания с данной женщиной ну ежели был не прав то попрошу прощения и будь как будет
Бесполезный ответ
ему тоже время подумать __________________________
Бесполезный ответ
Оставить ее в покое. Сразу же. исчезнуть со всех радаров. Зпрыгает как уж на сковородке) Не обязательно, но 90%.
Бесполезный ответ
Как только возникает ситуация типа "побыть наедине с собой и подумать" сразу надо расставаться.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчина не звонит после первой близости? Утром просыпаетесь, а рядом упирается соском в руку прекрасная девушка, или не совсем соском и в руку-богатырь мужчина. Какие ваши мысли, действия? Один знакомый, узнав, что я собиралась одна на теплоходную прогулку, воскликнул: "А что так плохо? Я один только в магазин хожу!" А вам бывает в кайф побыть и хорошо провести время одной/одному? Почему после родов пропадает желание заниматься сексом? Вот если женщина мужчину не любит, но выходит за него замуж ( мало ли какие причины бывают), то ей с ним придётся и спать, и сексом заниматься? Почему волнует любовь? Кто кого обманывает? Женщина мужчину, намекая, что ей с ним и в тесной однушке - счастье? Или мужчина женщину, обещая золотые горы? Как быть. Нашли вы красивый красный грибочек, а сомневаетесь-можно ли его кушать. И жалко выбросить..Какими будут Ваши действия? А вы замечали, какие насеки умные и физически ловкие-хочешь прибить тапком или тряпкой, а они убегают, спрыгивают и не поймаешь, как-будто они читают ваши мысли и просчитывают действия? Каковы ваши мысли о балансе между работой и личной жизнью?