Люблю с морепродуктами... а так можно?)
Бесполезный ответ
С солью и сметаной. )) Я вообще сметану люблю. ))))
Бесполезный ответ
Со сметаной и шоб водка была, холодная...оотт
Бесполезный ответ
Туда же перчик жёлтый и чуток лучка))
А вообще я капусту хочу второй день))
Бесполезный ответ
Давай кроши ,я бы подтянутся по дружбански ,но далековато
Бесполезный ответ
пекинка,сельдерей и то что у тебя и маслицем полить))
Бесполезный ответ
с бухлишком, можно даже и без салатика обойтись
Бесполезный ответ
Руккола)))))))))/^^^^^&&&&&&*****
Бесполезный ответ
плавленные сырки,чеснок,маринованные шампиньены,укроп,майонез.Очень вкусный салат.
Бесполезный ответ
все, что есть оливковым маслом, лимонным соком и черным перцем слегонца
Бесполезный ответ
Я очень люблю когда всё это очень мелко порезано. Или буду кушать без аппетита. (шучу). Кукурузу сладкую баночную, крабовые палочки , яйцо отварное, зелень, огурчики. И все помешать.
Бесполезный ответ
А я люблю сок томатный со сметаной... Нет, не пронесёт. Вкусно очень.
Бесполезный ответ
Щас получится,как в сказке...штаны петуху обрезали...
Мене нравится с авокадо,помидорами,огурцами и перцем болгарским.Заправка из масла,сока лимона.
Бесполезный ответ
сперва наперво я нарезаю холодное нежное сало на тарелочку средние ломтики.потом беру поменьше тарелочку резаю туда помидорчик огурчик .а до сало еще у меня стоит самогон холодный и чистый как слеза.приятного всем отдыха.)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Так прибыли в гости долго смеялась ее подружка я ее думал это бы если дала молоденькая а та сама навалилась говорит ну тебе капец сегодня я сказал не понял она просто ответила а тебя и спрашивать ни кто не будет высокая стройная и смелая? Почему плохо работает ютуб? Я добрый и хороший...А вы о чем? Почему старк не берет вещи из рук? В.В и Лёша! Теперь я не поняла, а это Вы о чём? Она ну ты вообще козел я согласен я всегда делаю пакость и сбегаю? Агрессия такая штука, что очень легко чувствуется, как не скрывай. Я давно заметила, если столкнешься с агрессией у человека, ищи хроническую неудовлетворённость его чем-то и обязательно найдёшь. А вы с чем связываете агрессию? Я тут задумался что я походу хуже... А... Его нельзя называть, ну это в общем одна очень нехорошая историческая персона, а ещё я хуже Диавола, ведь даже у них есть поклонники и не мало а меня никто кроме водки не любит. А вы о чём думали в этом году?