Бери молодую, не заюзанную .........................................
Бесполезный ответ
давно это понятно, пить и ныыыыть)))
Бесполезный ответ
Мдааа, долго к вам понимание шло..........
Бесполезный ответ
так тому и быть ....................................
Бесполезный ответ
Макс, ты рассуждаешь о женщине, как о наборе строительных инструментов, типа, да, отвёртки мне нужны в доме...а, ты уверен, что женщина про тебя подумает: нет, такая пижама мне не подходит?..))
Бесполезный ответ
зато пузырь ни с кем не нужно делить. наслаждайся жизнью.
Бесполезный ответ
А они у парадной или прямо у входной двери в очередь выстроились?
Бесполезный ответ
Тебе одному неплохо, живи и радуйся. Только в старости, не вспоминай о бесцельно прожитых годах, что даже потомков не осталось и папой никто не назовёт, дедом. И стакан воды никто не подаст при болезни.
Бесполезный ответ
Чужие дети не нужны, похоже, и свои тоже.
Бесполезный ответ
Значит,не нужна,если полюбишь по-настоящему,то и "прицеп" не помешает!Ты еще молод,все впереди,если ты не эгоист!
Бесполезный ответ
Так это в основном исходит от мужчин, которые не хотят сохранять семью, а ведут безобразный образ жизни
Бесполезный ответ
А там уже очередь стоит под окнами, под балконом серенады поют те самые, что с прицепом? ))) ))) ))) ))) )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я как то раз сделал как то два...Потом понял что надо было сделать как то три пока не понял что как то четыре лучше чем как то пять..А какие серьезные вопросы вам больше всего понравились на фотостране за последние 57 лет? Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет, то хотели бЫ встретить? Зарина прочитал про богомола и даже уже не знаю буду в тебя дальше влюбляться___кто знает что у тебя на уме__не охота быть котлетой для твоих гостей гурманов? Почему нельзя спать с мужем? Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин? Одна женщина мне рассказывала, что были у неё в любовниках и богатые, и чиновники, рассталась, не айс. Забыл у неё спросить что с ними не так? Почему женщины влюбляются после секса? Ну не знаю, я так не умею готовить морские продукты, как в ресторане..И не хочу..Поэтому мне нравится пробовать то, что мои лучшие друзья посоветовали..И это реально вкусно..Вот, что вы готовите из морских продуктов дома? Миллионы миллиарды ни о чем Анталии Багамы так себе одно моталово а что может в наше время женшина дать какую подкинуть интересную идею возраст не имеет значение красота тоже не вечьна и конечьно без прицепа ну где заумная такая? Честняга или Бля-вам быть или слыть? Вам ехать или шашечки?Количество М не говорит о том что женщина распущенная-просто Бог послал ей не тех, она ищет свое-как и все мы.Женщина такая, какой с ней рядом мужчина.Иногда редко пазлы совпадают.Не осуждайт