жигулёвское....вкус детства............................
Бесполезный ответ
Мне с холодильника холодненькое принесите,но лучше минералочки
Бесполезный ответ
А,помните наше классическое пиво -Жигулевское!Возьмешь 3-литровый бутыль и ай-да за разливным пивком!почистишь тараньку,класс!не забывается такое никогда!
Бесполезный ответ
Взял вчера литр Воронежского нефильтрованного Бирховен.. Выпил стакан и все, - не хочу... Старею наверно..
Бесполезный ответ
Иди ты со своим пивом погуляй. В жару надо пить воду и есть арбузы. Сидеть в тени, а то нарвешься на солнечный удар, ожоги. Потом от пива бегай в туалет. Сам понимаешь, какой потом там стоит аромат. Лучше минералочки нет охлаждающего напитка.
Бесполезный ответ
пивной алкоголики это бесконечный путь к болезням и ...
Бесполезный ответ
В пиве ничего не смыслю, но когда с охотки охота, то балтика 9, все правильно...
Бесполезный ответ
IPA , эль Волковских пивоварен, Калуга……………….
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему евреи носят маленькую шапочку? И вот вам уже полтос. Всю жизнь вы ждали мужчину который будет давать вам деньги но он так и не появился. Что вы ели то всё это время? Почему у вашего инженера Всё через //если бы// он вам ещё ни одного конкретного решения не предложил/Вы что сами до всего додумываете Или на самотёк пускаете? Почему на острове гаити часто происходят землетрясения? Магазинный полуфабрикат отличается по вкусу от домашних котлет?Товарищи, что добавляете в фарш для котлет или живёте на полуфабрикатах в связи с нехваткой времени для домашней кулинарии?Похоже, все живут на полуфабрикатах? Грибной суп на основе свинины пришелся по вкусу, опять варю, а что вам нравится по вкусу из готовки, что посоветуете из своих любимых рецептов? Почему в китае мужчин больше чем женщин? Всю жизнь вы ждали мужчину который будет давать вам деньги но он так и не появился. Что вы ели то всё это время? Почему нельзя курить электронные сигареты?