Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться?
Марию интересуют только Славяне. По этому случаю, в виде исключения, я найду для неё Бренд?
Всё таки надеюсь что пойму...Этот смысл и найду отправную точку как и чего начать?
Почему секс приятен?
Почему девушка не смотрит в глаза парню?
Положусь на мнение народное, Так как сам ответа не найду. Что - негодней: никуда не годное? Или то, что даже ни в дугу?
За что тебя я так люблю? Боюсь, ответа не найду. Хочу тебя я попросить: Давай нежнее говорить. Давай не будем мы ругаться, Не будем, правда, обижаться. Ведь мы с тобой друг друга любим, Мы друг без друга жить не?
Давай играть в прятки- ты спрячешься-а я найду кого лучше тебя?
Люди, я без вас не разберусь. Вообщем есть такая ни то кепка, ни то фуражка - она такая защитная, у нее по периметру идет отворот (но это не афганка), то ли у поляков такая была, то ли еще что...Накидайте мне названий всяких, мож хоть так ее найду?
войдите, используя
или форму авторизации