нам трудно..но мы летим.......
Бесполезный ответ
Легко...А вот страшно нам от новостей. И Лукашеску с кремлёвским друганом вносит немалую долю в этот трындец...
Бесполезный ответ
давно не летаю.. наверное прилетел уже..
Бесполезный ответ
Во время полёта во сне важна высота полёта! Если снится , что вы опустились низко над землей, ждите сложную ситуацию или болезни, с которыми благополучно справитесь. Вспоминая сон после пробуждения, подумайте о несчастном Икаре!))
Бесполезный ответ
У мну последние несколько лет висит объявление:- Кина не будет-кинщик заболел:)А в детстве было страшно-весело и жутко-интересно:)
Бесполезный ответ
Смотря с кем летать!! С Тобой бы полетал!! И даже поплавал и поползал!!
Бесполезный ответ
Падать больно...........................................
Бесполезный ответ
по разному.одинаково не интересно.как в анекдоте-внучёк я сегодня опять летала.бабушка ты опять перепутала свои таблетки с моими-шучу.отличного дня и настроения.
Бесполезный ответ
Мне не страшно))) мне нравится!!!
Бесполезный ответ
Во сне всё всегда интересно. На то он и сон.Сон преподносит то--что сохраняет подсознание днём.
Бесполезный ответ
Я, БОЛЬШЕ, ВЗЛЕТАЮ, ЧЕМ ЛЕТАЮ ...
Бесполезный ответ
Мне часто сны сняться давно уже. Когда страшно бывает. Когда легко. Когда вижу будущее. Когда вижу кто умрет. Да.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя писать на руках ручкой? Почему шатается унитаз после установки? Как вы считаете вам везет? На сайтах знакомств Я уже почти 20 лет. Пишут мне редко, где то всего 2 или 3 раза в неделю, но так как этот мой Ад длица давно то статистику собрал. 98% тёть мне пишет привет вместо здравствуйте. Как вЫ считаете это нормально или не совсем? М Питер пишет у меня замечательный муж- родился сыночек, а помню другого.Стерпится -слюбится не всегда действует и замечательный муж- не классный любовник, дававший Вам оргазмы.Кого во время секса вы представляете рядом- мужа или другого-это главное? Почему нельзя мыть куриные яйца? Я торчу на сайтах знакомств уже почти 20 лет. Пишут мне редко, где всего 2 или 3 раза в неделю, но так как этот мой Ад длица давно то статистику собрал. 98% тёть мне пишет привет вместо здравствуйте. Как вЫ считаете это нормально или не совсем? Как Вы считаете, Вам должен принц, то есть мужчина обеспечить красивую жизнь или все таки ваше участие в этом процессе неизбежно? Во! А, как Вы сами считаете, какую наиболее удачную обстановку должно предполагать первое свидание? Видеть во сне как ты летаешь в детстве говорили что растешь? А почему взрослые видят такие сны? Куда им еще расти?