А мне не интересно даже, что говорят. О многом даже не догадываются.
Бесполезный ответ
Мужчина возвращаясь из командировки,специально сначала звонит соседке-Ну,Люська-блядь,здравствуй!-КТО?Я БЛЯДЬ?А ВОТ ТВОЯ ЖЕНА,,, и далее все подробности.
Бесполезный ответ
Да пусть говорят, люди даром не скажут)))
Бесполезный ответ
Я счастливый обладатель здорового пофигизма)))мне все равно, все равно)))
Бесполезный ответ
Бывает по разному. Есть даже такая передача "Пусть говорят"
Бесполезный ответ
Пусть завидуют нашей жизни . Кто судачит , у того своя скучнее значит .
Бесполезный ответ
А мы не подслушиваем, что кто то говорит. Мы просто интересно живем.
Бесполезный ответ
Так всегда:чем больше лгут за спиной,и даже поливают грязью или приписывают то,что не делал-тем больше по-настоящему или завидуют или хотят утащить вниз к себе на дно.А иногда в случае с женщинами-это может означать что вы даже нравитесь в глубине души.
Бесполезный ответ
Пока говорят,значит тебя помнят и ты им интересна людям!
Бесполезный ответ
Хм. Меня на работе то ведьмой называют, то богиней... Лучше б просто по имени-отчеству, честное слово(
Бесполезный ответ
Когда узнаю , что обо мне говорят , у меня всегда есть , что дополнить )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Пока я бегал спросили про виды спорта не успел/ Не как не мог понять/ с шестом вдоль или поперёк надо бегать. Как надо умудрится что бы на поворотах не заносило если поперёк/ а если вдоль? Скачать песню почему любовь такая? Если бы у тебя была возможность сделать все что угодно и никто бы никогда не узнал, что именно ты бы сделал? Почему ушел константин из битвы экстрасенсов? Скачать песню почему грустят твои глаза? Если бы у тебя была возможность сделать все что угодно м кому угодно и никто бы не узнал, что именно ты бы сделал? Если бы у тебя была возможность сделать все что угодно и никто бы не узнал, что именно ты бы сделал?И почему? Почему мужчины такие трУсы? Вот общаемся, вроде бы, нормально. А потом тишина и ты уже в чёрном списке. А ФС упорно ставит в пару в играх. Почему бы не объяснить, что не так? Смелости не хватает? Так не побьют виртуально. Или что можно предположить? Почему дмитрий романов ушел из стендапа? А я попросил лисичку что бы она про меня натрындила-но без пиара-не люблю. Вот она и старается. "Ты мне я тебе" как говориться. Вот такая вот сказочка получилась?