Давно это было давно ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Бесполезный ответ
носом пускал)))когда пьяный в ванной спал)))мыльные пузыри с носа так хорошо надуваются))
Бесполезный ответ
Прошлым летом сообразили,круг и тазик ,мыльное шоу получилось
Бесполезный ответ
помниться в детстве, ну было такое - пацаны всё же, надували мыльные пузыри табачным дымом, покуривали мы, шары получались большие матовые и обретали летучесть, к Земле они не стремились)))
Бесполезный ответ
Во времена перестройки одна моя знакомая ставила в цирке номер -хореография с мыльными пузырями))т.е она танцует а вокруг пузыри, или даже она в них. я ей помогала по технич. чвсти. На репетициях в цирке побывала- интересно там!!
Бесполезный ответ
Ну, это политики любят . . . . . . . . . . . .
Бесполезный ответ
Никаких мыльных пузырей. Правда и ничего кроме правды. О, Боже што я несу? Вы же ж про детские игрушки?
Бесполезный ответ
в театре есть такая штука автоматичкски выбрасывает пузыри на сцене огромные разлетажтся а вообше пузыри это так от нечего делать ну разьве что от воздушного шара не отказался хоть какойто адреналин
Бесполезный ответ