лучше,,тряпка и капитан дальнего плавания.......
Бесполезный ответ
подкаблучник сидит тихо под одним каблуком , пока дамский угодник по дамам
Бесполезный ответ
Ни какой разницы нет. И быть подкаблучником- это НЕ позорно, а нормально.
Бесполезный ответ
Не принимаю ни подкаблучником, ни дамских угодников. Мне нужен мужчина, который сам мог решать все проблемы, а я была бы хранила бы уют , покой и хорошую погоду в его доме. Во всем поддерживала его и принимала его решения. Я ОЧЕНЬ УСТАЛА БЫТЬ ОДНОЙ!!!
Бесполезный ответ
Женщинам по кайфу все Все для них
Бесполезный ответ
Ага Александр 57,быть подкаблучником хреново,она управляет вами и на лево ходит.В семье не должно быть подобного ни матриорхата,ни подкаблучничества,должно быть на обоюдном согласии
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

С каким ником на этом сайте больше шансов на успех: "Дамский угодник" или попросту "Бабник"? По каким адресам шлют первых, а по каким вторых? Почему мужчина молчит после ссоры? "Слон в посудной лавке"--придет человек, все разрушит, всех обидит, всем испортит настроение.А почему?Он сам не знает почему--если ему плохо, то почему всем окружающим должно быть хорошо? Как правильно должно быть в правописании по вашему мнению: "Цена за куриное мясо" или "Цена НА КУРИЦУ" и если "НА" — это значит ценник на курице, будто в средневековьи или правильно "в средневековьЕ"? Почему бабы любят анальный секс? Кто-то когда-то придумал выражение "всё должно быть в меру", это выражение стало универсальным, сказанным будто "детям психбольницы, у которых у всех мешковидные лица"? А если это придумали по обкурке? Почему мужчина остывает после секса? Вот женщина отказывает мужчинам в близости и в голову не берёт, будто так и быть должно, но мужчина, по её мнению ей что-то должен? Почему мужчины все любят делать по своему, по дурному, но по своему Ведь в семье должно быть понимание и уступчивость друг другу?