Если в разных эмоциональных состояниях может меняться и способность различения или не обращения внимания на мелкие звуки, так-же и про различия по частоте звуков но нотные интервалы не слишком огромные, притупляющие?
Для вас имеет значение если вам показывают что-нибудь указательным пальцем или мизинцем и если мизинцем, почему в уголовном кодексе за это не предусмотрено наказание, или не за что?
Почему на ваз 2114 большой расход топлива?
Что вы делаете, если вам позвонил друг, но вы неожиданно забыли его имя?
Что вы делаете, если вам позвонил друг, но вы неожиданно забыли его /ее имя?
Если в разных эмоциональных состояниях может меняться и способность различения или не обращения внимания на частоту звука, например по вращению чего-нибудь но нотные интервалы всегда стандартные, будто роботизирующие слуховой аппарат?
Если в разных эмоциональных состояниях может меняться и способность различения или не обращения внимания на частоту звука, например по вращению чего-нибудь но нотные интервалы не слишком огромные, притупляющие?
Почему на шевроле лачетти печка плохо греет?
Почему плохо светят линзованные фары?
войдите, используя
или форму авторизации