Гулящие гуляют.
ххххххххххххххххххххххххххххххх
Бесполезный ответ
Далеко-далеко за морем
Стоит золотая стена,
В стене той заветная дверца,
За дверцей большая страна.
.
Ключом золотым отпирают
Заветную дверцу в стене,
Но где отыскать этот ключик,
Никто не рассказывал мне.
Бесполезный ответ
Наверное это плотоядные скарабеи, которые охраняют этот город из золота (фильм: "Мумия").
Бесполезный ответ
Доброе утро,Лена!Гуляют там животные невиданной красы)
Бесполезный ответ
Леночек, доброго денёчка тебе)Собираюсь на прогулку, отвлечься манёха от виртуальности)).
Бесполезный ответ
У нас коровы, лошади, девИцы....
Бесполезный ответ
Гуляют там чиновники (раз город золотой - гулять рабочий люд не может)
Бесполезный ответ
Надеюсь я послан ибо ты так ореентируешся а некак человек со своим мнением. Всё для вас годотово пожинайте плоды негатива которые вам оставили.
Бесполезный ответ
Вот бы узнать,поет,по-моему,БГ"Аквариум"гуляют там животные,небесной красоты,всякие и орел,тоже,как бы,золотой.Это уже ретро,молодежь и не вспомнит.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Под небом голубым есть город золотой? Но ты от горького лобзанья Свои уста оторвала; Из края мрачного изгнанья Ты в край иной меня звала. Ты говорила: "В день свиданья Под небом вечно голубым, В тени олив, любви лобзанья Мы вновь, мой друг, соединим"? Над небом голубым, есть город золотой, с прозрачными воротами и яркою звездой, как думаете, это райские ворота? Это животное не встретишь в песне «Город золотой». Выберите какое: вол, исполненный очей; гусь лапчатый; золотой орёл небесный; огнегривый лев? Ну раз начали про еду... Вставлю и свои 3копейки. Ел ли кто из вас фаршированную утку? Думается мало кто... Как то пошли мы в каую то забегаловку там обещали ее... Принесли... Эх - пережаренная утка в Жо засунутой какой то хренью? Иногда после дождя Мост под небом вырастает. Он красивый и цветной. А гроза пройдет — он тает? Сколько слов под небом? Почему инстаграм занимает много памяти? Почему у наруто перевязана рука? Почему плохо грузит ютуб?