Представь себе, есть настолько православнутые дурищи, что специально выходят за алкашей, терпят множество побоев и даже выкидышей, считая все это "испытанием". Еще хуже, что они и детей растят таких же.
Бесполезный ответ
Мне эта ситуация непредставима. 44 кг, худенькая, одного удара вполне , чтобы убить. Поэтому наверное даже мысли такой не возникает ни у кого
Бесполезный ответ
Надо всегда уметь постоять а себя.Женщинам надо знать некоторые приемы самообороны.Следите за своим здоровьем и берегите себя.
Бесполезный ответ
Из за детей терпят , в основном . Думают , как без отца они вырастут и не думают , что дети вообще сиротами могут остаться . Дуры .
Бесполезный ответ
все просто..если тебе хочется ударить супруга или супругу, надо разводиться
Бесполезный ответ
Не могу себе это даже представить. Во первых,такой типаж-тиран,вычесляем. Во вторых-дам сдачу.
Бесполезный ответ
Почему тема о насилии в семье рассматривается только в одну сторону? Не задумывались? ;-)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Терпеть не перевариваю когда мужик на всех вонял поганой вонью, потом в штанишки писает, испугавшись что ему на вид поставили, и начинаются оправдания что он якобы был пьян. Так О. Да ещё хвастает, что бы себе как оскорбенцу-планку поднять? Почему нельзя покупать детские? Есть ли у тебя предмет из детства, который ты до сих пор хранишь как сувенир? Если да, то какой? Хотели бы вы когда-нибудь завести детей? Если да, то сколько? Мне тут грят ну да коль 43+К по Днр и 56 к по Лнр если обесточенно ну от те и связь моби и прочее, зарядить увы от розетки, не говоря про более важные стороны, сетуют на погоду. И советуют powerbank челобреку посоветовать но...Его ж тоже заряжать? Почему нельзя пить с ложкой в кружке? Если определённые типы земли, такие как монтмориллонитовая глина, могут вызывать огромные расширения/сжатия при намокании или высыхании и обладают достаточной прочностью, чтобы поднимать и опускать огромные здания, на сколько по максимуму другие типы Если бы вы были зрителем того, как ваш парень/сын проводит серию безответных ударов по сопернику, вы бы аплодировали в процессе ударов? Или же только в финале при выявлении победителя? Если да, то на ринге или в жизни? Вик, за всех мужчин, отвечать невозможно, но верите ли в то, что одной женщине или одному мужчине, встречается только один типаж людей на жизненном пути и других постичь не дано, да где- то есть совсем другие типажи..Но дано только узнать один? Почему нельзя сидеть на углу стола?