Почему снятся маленькие дети?
Почему муж не знает сколько зарабатывает жена, а жена знает сколько зарабатывает муж?
Почему мы приветствуем людей или посылаем им привет, если это, оказывается, плохо? А почему плохо, вы знаете?
Кто-нить знает, почему краткие имена раньше были такие-Волька, Мотя, Котька, Гога и тыды, не про то, какие по-полной, а почему не так, как сегодня?
Почему искусственный интеллект google ответив на вопрос "Почему пятидесятое число фибоначчи делённое на двадцать пятое равно 167761" лжёт если он знает (я проверил) что 50-е число 12 586 269 025 но 25-е у него якобы 46 368 а не 75 025?
Индивид вошел в инет. Умно вопрошает! Почему, да почему. Он наверно знает Мы должны ему сказать. Ты ДЕБИЛ, А может, может, цифры написать Потому что может?
Почему деньги не дают в руки?
Почему открывается третий глаз?
Почему если человек много, а тем более если очень много знает — его нужно стыдиться если он теоретически может быть и хорошим и плохим человеком, и даже очень подлым? Почему нужно чувствовать себя даже аморальным человеком перед много знающими?
войдите, используя
или форму авторизации