Серёга, ты не прав. Мы о совершенстве мужских торсов
Бесполезный ответ
Неправда, я, например, здесь о сексе не разговариваю, а вообще может вам такие попались, что больше ничего не интересует. Правда, на предложенные темы тоже что могу сказать. Я больше по рейтузам и панталонам специалист
Бесполезный ответ
о сексе голубых. а это точно женщина? ты аккуратнее
Бесполезный ответ
Ирина (мне паутинку), 37 лет
Москва

О, замолчи, порочная женщина!.. Не верю ни единому твоему слову... Ты мной просто играла...)
Бесполезный ответ
Паутинка! Дай бог тебе здоровья)))Я больше по рейтузам и панталонам специалист. Евслалия ты наша)))))
Бесполезный ответ
Ой, ну какой вы мужчины не пластичный народ? Ну поддайтесь чуток женщине, и она выдаст, потом, на гора все проблемы мирового океана....)))))
Бесполезный ответ
с удовольствием обсужу диагноз Фёдора Михайловича и почему поголубели синие киты.
Бесполезный ответ
Если не поучаствовать, то хот бы поговорить. У кого что болит. У вас болит Достоевский, а у них секс.
Бесполезный ответ
это неправда, а, как раз, наоборот ...
Бесполезный ответ
так рассказывай ей обо всем этом в процессе
Бесполезный ответ
лукавишь Серый!Это она с тобой о Фёдоре Михайловиче ,а ты всё намёкиваешь и намекаешь
Бесполезный ответ
Ну только не о крыжовнике, пожалуйста.. давай про китов. Что там о них Достоевспий писал?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

В ней больше дыр, чем в решете, но она все еще может удерживать воду. Назовите ее? Почему женщины не могут найти свою половинку для брака, -либо уже женат, либо она боится и из-за робости не может найти достойного мужчину, хотя и красивая, и умная, и талантливая и все может делать по дому и в семье? Ты к ней привык, она тебя любила. Подарки не дарил ей и цветов, Не говорил ей, как она красива, И что на все ради нее готов? Почему старк не берет вещи из рук? Почему женщины считают, что они могут соблазнить мужчину исключительно своими формами? Мне, например, абсолютно неинтересна женщина, если она неинтересна как собеседник. В самом деле, если с женщиной не о чем поговорить, то она не женщина? Почему не видны подарки в одноклассниках? Молоденькую женщину хотят все, затем не все и наконец немногие.ВВот когдка все и не все, за ними нужен глаз да глаз?