Алик! Не все такие женщины.. Русские женщины всегда себя принцессами считают, даже если они не являются таковыми
Бесполезный ответ
почему сразу глупые? может, они просто не русские))
Бесполезный ответ
тьфу,ты ещё не видел как некоторые кадры мужского пола пишут хлебая коньяк из Москвы.Вот там мысль !!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
потому что мужчины из некоторых регионов слишком умные..
соответствовать им задача непростая)
Бесполезный ответ
мда.....Алик,вы того.....кукукнутый
Бесполезный ответ
Почему вопрос только к женщинам? У мужчин грамматика чаще хромает... Неужели не замечаешь? Предлагаешь открыть ликбез? )))
Бесполезный ответ
Потому что глупому мужчине трудно ответить умно. Сегодня полстраны не только писать, но и говорить по-русски не умеют. ГРУСТНО !
Бесполезный ответ
а мужчины что очень умные каждому свое и учеба и воспитание глупые это как по вашему
Бесполезный ответ
Мы русского языка не очень хорошо
Бесполезный ответ
Как вы некоторые регионы опустили.Я бы не была такой котегоричной.
Бесполезный ответ
подумать большие умы все в Москве в МГУ
Бесполезный ответ
Не у всех просто редактор стоит .
Бесполезный ответ
Так можно говорить не только про женщин.Многие современные люди как -бы не кичились очень примитивны в общении.А главное заменяют нормальныйрусский язык ограниченым набором нецензурной лексики!!!
Бесполезный ответ
Не гоже мужчине, так отзываться о дамах. Если у Вас расходится мнения в восприятии ситуации, то это ещё не означает что у неё не все в порядке с интеллектом.
Бесполезный ответ
Учитель русского? Секс-мечтааа.. Нет желания выехать в нужные регионы?
Меня даже переучить читать заново под музыку..
Я хочу так- четыре четверти,но на четвертой пауза модерато..или модедрато как правильно?
Бесполезный ответ
в этом ифффся примочка)))тебя на умность проверяют)))если ты умный,расшифруешь))
Бесполезный ответ
А Я ЗАМЕТИЛА ТОЖЕ САМОЕ У МУЖЧИН - ПОЗОРНАЯ ХРОМОТА В РОДНОМ ЯЗЫКЕ... ДОБРОЕ ДЕЛО ИМ СДЕЛАЛА: СРАЗУ ЖЕ ПОСЛАЛА ИХ В ЛИКБЕЗ.
Бесполезный ответ