Интересно какая женщина боится секса с мужчиной?)))))) с кем же она етом занимается?))))
Бесполезный ответ
мляяяяяя... началось в деревне утро... некоторые сами на кол кидаются... и попробуй отбейся...
Бесполезный ответ
а я больше всего опасаюсь таких невменяемых,они,как правило,лечиться отказываются
Бесполезный ответ
Ах какая наивная провокация))))................................
Бесполезный ответ
автор, по ходу, как то там от дуба ухитрился отпочковаться. на редкость твердого
Бесполезный ответ
блин как Вы заколебали. Сидите тут.... Ко ко ко ко. Кудах кудах. а чо женщины, а чо женщины... а Вы то че, себя не спрашивали?
Бесполезный ответ
та ну на! Когда это женщины секса боялись? Боятся что раздевание займёт больше времени чем сам процесс.
Бесполезный ответ
Смотря с каким мужчиной....
......................................................
Бесполезный ответ
Чего? Вчера со свиньями не комильфо? Или даже они не дали?
Бесполезный ответ
...испугал собаку костью)))..........
Бесполезный ответ
Возьмите ту , что за деньги согласна . И будет вам счастье .
Бесполезный ответ
Население планеты уже за семь миллиардов перевалило. Люди наверное почкованием размножаются и никто ни с кем сексом не занимается.Ага.
Бесполезный ответ
Потому что ей твои 5 см и язык 5 мм ни о чём
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему на сайте кому то можно все и ни как не реагируют на это? Почему нельзя спать вместе? Почему парень постоянно смотрит на меня? Почему у людей приняты браки, в которых дедушки женятся на внучках, а в природе ни одна самка не допустит к себе? А что это ни одна дама не предлагает на море за её счёт? Что они так себя дискриминируют-позор? Как-то раз один из известнейших политиков в интервью с корреспондентом сидел крутя свой ботинок в разные стороны, смотрел на ботинок любуясь, это было всего секунды две. Вы не обратили на это внимание? Как думаете, кто это был? Почему временами вспоминаю бывшего? Почему бывший муж начал лайкать фотки? Почему у людей приняты браки, в которых дедушки женятся на внучках, а в природе ни одна самка не допустит к себе старика? А что есть у Женщины, чего нет у Мужчины и почему, не смотря на это, надо выбрать Мужчину, а может тьфу на него?