не понимала своего счастья потом пожалеет
Бесполезный ответ
Необъяснимий процес--не любишь и все.
Бесполезный ответ
На этот вопрос может и не быть ответа. Возможно она и не любила. Гормональная буря утихла и влечение пропало, а с ним и интерес к продолжению отношений.
Бесполезный ответ
ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ ЧТО И МУЖЧИНЫ ,ПРОШЛИ ЧУВСТВА И ВСЁ
Бесполезный ответ
Скорее всего и не любила...Ничего не происходит "вдруг"..
Бесполезный ответ
фото на паспорт, кризис среднего возраста, мысли о выигрыше в лотерею (Хаим, лотерейный билет купи)... вопрос не в том, почему разлюбила. вопрос в том, как ее угораздило полюбить?((
Бесполезный ответ
Обычно перед тем как бросить, женщина пробует кучу способов, чтобы предупредить о ........ Если мужчина не увидел это то ему была она не интересна или он был женат на своей работе. (но бывают исключения).
Бесполезный ответ
Эйфория закончилась,а впереди ...пустота.
Бесполезный ответ
ее похитили инопланетяне и подменили, а настоящая где-то бороздит космические просторы
Бесполезный ответ
сегодня любит конфеты, завтра вас, а после завтра соседа- одним словом-женщина! она любит! но вопрос-чего и кого?
Бесполезный ответ
...так бывает и если это случилось, уже не важно, почему...)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему бывший общается со мной? Почему нельзя дарить часы любимому человеку? Почему во время секса быстро кончаешь? Почему женщина должна отвечать на вопросы мужчине, у которого с головой не в порядке, а не убрать его в подполье? Доброе утро, страна. Почему "женщина подумала" и "женщина сказала" часто так различаются между собой? Почему женщина говорит, что любит и в ее глазах блеск в подтверждении ее слов. А ты знаешь, что она параллельно, еще с парочкой мужиков мутит, но все равно веришь ей и продолжаешь строить с ней отношения, хотя понимаешь-отношений не будет, все ложь? Почему женщина выходит замуж за разведённого и уверена что с ней он бросит пить, ругаться и т.Д? Почему женщина это женщина? Почему люди хотят друг друга? Почему женщина нетяжелого поведения-шлюха, а мужчина того же поведения-герой?