бред канеш.. лично я старость буду встречать тока с собакером... терпеть не могу кошачий похалимаж)))))))
Бесполезный ответ
конечно всё это глупости,в итоге будет одинаковое количество одиноких мужчин и женщин с собаками и кошками,а кто то будет счастлив в браке с семьёй и т.д.
Бесполезный ответ
ахх, ну вот не счастье ли на старости лет ухаживать за вечно ворчливым, постоянно все теряющем, ругающимся с телевизором стариканом?)) бред какой то
Бесполезный ответ
не все женщины останутся одинокими.К некоторым буду приходить Я...
Бесполезный ответ
С ними же гарантирована любовь и признание за еду.
Бесполезный ответ
пугают..штобы дала без напрягов :)) а вдруг она испугается и даст как в последний раз ??
Бесполезный ответ
Так Вас в этом вопросе только кошки смущают? Замените на другого любимца)))
Бесполезный ответ
Это от перемены половой принадлежности...
Бесполезный ответ
Ирина, Люксембург.
Меня ни кто не смущает. Смешно, женщин пугают одиночеством, а сами так же одиноки. Вместо того, что бы "пикироваться" друг с другом, лучше бы шли на встречу друг другу.
Бесполезный ответ
Это же образно.
В крайнем случае, не вижу ничего плохого в том, чтобы остаться одной. Лучше, чем с изменяющим/оскорбляющим/пьющем/бьющим.
Бесполезный ответ
да!!!!я счастлив!!!!!!у меня 2 собаки и две кошки!!!!!!!женщин много!!!!!любви хватает!!!!!но,нужна женщина-взрыв!!!!!!!пока не встретил!!!!!!
Бесполезный ответ
Обижают наверное потому, что не любят...
Бесполезный ответ
А что, женщины обычно обижаются на такую фразу?)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему муж орет на жену? Почему так много равнодушных мужчин и женщин к чужой беде, неужели не ясно, что поможешь в беде другому человеку и тебе вернется эта доброта, а иногда люди даже радуются чужому горю. Почему? Почему так много корыстных женщин и мужчин? Неужели не хочется просто тепла., уюта, а деньги всегда можно заработать и мужчине. И женщине? Почему лысых мужчин так много? Почему женщины хотят любви? Можно ли от ревности сойти с ума? Я не думаю, что это нужно, ведь мужчин так много, выбирай, только найди свою половинку? Почему так много лысых актёров (даже тех, которые играют главные роли). Ведь лысый мужчина - это не красиво. На экране хочется видеть красивых мужчин? Почему так много упрямых женщин и мужчин? Все хотят делать по своему. А если бы и те, и другие могли бы просто уступать? Почему так много неуравновешенных женщин и мужчин, матерятся, сквернословят, ведь раньше все было по другому и люди были мягкие, добрые, друг друга поддерживали и никогда не били своих жен и не изменяли, были верными? Почему на Фотостране так много реклам? Неужели вам всем это нравится?