Здрасьте! Себе твержу я вновь, не может плотская любовь быть настоящей. Но почему же все - равно, меня так тянет до НЕЕ все чаще?
Почему нельзя перенашивать?
Почему-то мужчины в интернете стали восприниматься как нечто нереальное, как картинки, совсем не так, когда в реале мужчина посмотрит в глаза, и ты сразу понимаешь что-то. Или просто за много лет все здесь замылилось? Да и доверие к ним ушло?
Агрессия рождает взаимность, докапывания до людей не принесет счастья, так почему же некоторым настолько не хватает осознания простых фактов?
Почему нельзя выиграть?
Почему незамужним нельзя крестить девочку?
А все моглы быть совсем не так?
Почему нельзя вызывать?
Противно читать, невоодушевлённое не может себя вести (и почему про воодушевлённое говорят "ведёт себя, это как, если вести может только кто-то кого-то?): "Именно из-за этих сил пыль в космосе ведет себя совсем не так"?
войдите, используя
или форму авторизации