Правильно и делаете, только играйте на этом сайте.
Бесполезный ответ
Так у меня тоже самое, у всего мужского населения только скайп с сексом на уме, хотя есть несколько мужчин, культурно-воспитанных, с ними и общаюсь.
Бесполезный ответ
Не всем же нормальными быть! Кто-то должен быть неадекватом. А тут как раз можно и себя проявить и по морде не получить. )
Бесполезный ответ
Когда нибудь людей в инете разделят по оценкам в школе. И тогда таких проблем не будет. Но это будет в следующей жизни.
Бесполезный ответ
наверное не нравится что вы им отвечаете,а что вы им отвечаете?поделитесь опытом!
Бесполезный ответ
Уходите вообще тогда сайта. Никто доставать и не будет)))
Бесполезный ответ
На больных не обижаются. Посмеяться и всё! Хороших людей больше!!!
Бесполезный ответ
У вас, по видимому, комплекс царицы. Не знаю, кто там вам пишет пошлости, у меня со всеми адеквными пользовательницами нормальное общение
Бесполезный ответ
Не обращайте внимания - неадекватышей хватает везде. А еще и вовсе есть больные люди - они так развлекаются (троллят). Просто занесла такого красавца "в мут", посмеялась и забыла вообще навсегда.
Бесполезный ответ
Потому что, я сейчас на работу поеду.. пока!
Бесполезный ответ
Рубаи Омара Хайяма
Много зла и коварства таится кругом,
Ты друзей не найдешь в этом стаде людском.
Каждый встречный тебе представляется другом,
Подожди: он окажется лютым врагом.
Бесполезный ответ
Как говорят психологи-любое общение поднимает самооценку обоих-странно-но факт!!!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему вот так вот. Заимешься сесксом с девушкой потом уже заимешся сексом уже с новой девушкой, а потом замешься уже сексом с другой девушкой что же это такое и остановится не можешь секс все с новыми девушками? Придумали черный список А если человек передумал? И не знает об этом? Хочет к нему но он сам все отрубил Я то это вижу но ваши идиотские правила запрещают? Почему как только выиграешь у кого то тот сразу в черный список вносит? Почему мужчины скрывают свое истинное лицо здесь? Из за таких начинаешь уже не верить никому? По радио играет: Ксюша-юбочка из плюша, русая коса. Никого не слушай и ни с кем сегодня не гуляй. Как думаете, Ксюша так взяла и послушалась? Сидела дома, вязала носок и не пошла гулять? Почему, когда встречаешь своё, ни с кем уже не хочется? Почему люди боятся сделать первый шаг? Почему с каким игроков я отлично играла отправил меня в черный список? Почему, когда ни с кем себя не сравниваешь, то это уверенность? Почему муж долго не кончает?