Девушки...А ГРАЖДАНИН ко всем побежал или только ко мне, чот они все сеня обижульки прям такие?
Почему девушкам нравится жесткий секс?
- Ну как тебе с ним? - Как в сказке.. То повернись ко мне передом, то повернись ко мне задом?
Почему зарабатываемые мною баллы с Маджонга не идут ко мне в Двойные страсти? Или Вы их отдаете моим противникам? Это же коррупция! Имейте совесть. Так делать нельзя?
А чо сразу кто тмпо, ко мне не Арт и Вики Хейз с топорами, ко мне crossroad прилетит и начнется там..Как в 3 части?
Экстраверты, вас выбешивают интроверты? А интроверты, такие же интроверты как вам?Прост у меня соседка, такое ощуще, кипит вся, если я не поздороваюсь, когда она ко мне раком на грядке возится. Не опе же мне кричать через забор здрасьте, или как?
Ты чего Ирина М какой день цепляешься то ко мне. Оскорбляешь. И заметь ты и оскорблять то первая начала, не с того не с сего. Ты смотри люди уже начинают сомневаться в тебе?
Почему после лазерной эпиляции нельзя загорать?
Яя была ббб непротив приходите ко мне нааа страницу сюда приходите приходите ко мне сюда наа страницу буду вам радаа вам вам?
войдите, используя
или форму авторизации