в «Семья, Дом, Дети»
Почему в наше время не найти ни нормальных шорт ни нормальных летних штанов для отдыха? Смотрела старые фотографии, я там так удобно одета, сейчас такого не найдешь, поэтому в жару хожу в деревне в старафанах?
Нравится1 1
я считаю в моем возрасте шорты уже поздно носить...а штанов полно везде
Бесполезный ответ
может на слонов не шьют?
очень грубо? )
ищущий найдет.. тем более в Москве..
Бесполезный ответ
Поясняю, то что мне попадалось были либо бриджи, либо совсем убойное мини, что нижняя часть попы, извините почти что выглядывает. Если учитывать. что у меня футболка очень свободного покроя, то все это выглядит, как будто я в труса и вышла
Бесполезный ответ
Да полно и шорт, и штанов! На крайняк- обрезаете старые удобные джинсы- вот Вам и шорты, я так и сделала..
Бесполезный ответ
Взяла и из старых джинс сделала шорты,вообще шорт до хрена везде любого размера.
Бесполезный ответ
Щас уже не сезон...В начале лета шорты покупала в H&M, для пляжа - самое то))
Бесполезный ответ
Согласен с Ириной, нет нормальных шорт или летних штанов. С этой властью скоро с голой попой останемся.
Бесполезный ответ
Приезжайте ,я Вам устрою ,ну в смысле помогу.А вообще в Московской областе есть производитель зко одежды Hass,мы оттуда возим очень удобно ,на любые формы и модно ,у нас даже в Италию иЕвропу покупают.
Бесполезный ответ
Шейте на заказ. (Если полагаете, что шорты вас украшают)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему муж не уделяет внимания? Почему новорожденный не может покакать? Почему новорожденный кряхтит и тужится во сне? Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти и не прошу гроши, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин? Почему ребенок постоянно просыпается ночью? Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин? Как я там так? Почему ресурс в Империи власти не рассчитан на массовый поток? Не засчитываются ни выигранные заводы, ни 500 баллов за пройденный круг при активных 3х игроках? Мне полнЫх 48 лет, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин? Почему в Море Дьявола не обитают ни рыбы, ни птицы, ни дельфины?