Обвиняют тех, против кого общественное мнение и так априори подогрето. С чьей репутации можно снять жирные сливки в свою пользу или просто поправить материальное положение. С моей точки зрения, весь этот харассмент просто новый формат бизнеса.
Бесполезный ответ
Вообще не в теме, нез..9999999999999999999
Бесполезный ответ
-если Вы называете их проститутками,то пострадать от этих исков может только сутенер..-феминистки видимо там просто запустили процесс их страдания
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему закрывают номера при продаже машины? Почему хотя бы по факту не ожидала что так? Почему не приходит транспортный налог на машину? НЕ, а чо если Дин в сверхах по движу сюжета вернулся значит отпустила ж а чо с другого сюдета Ми и Ади не хочет? Взятку смероии мож им надо? В том-то и дело, что мне не выгоден автоплатеж, так как плачУ по факту, а расходовать деньги могу за несколько месяцев на телефоне которые. У меня древний архивный тариф спихнуть с котого меня не получается. Неужели это ненавязчивое спихивание? Почему приходит налог на проданную машину? Почему нельзя садиться в летающую тарелку к инопланетянам, если они предлагают полетать? Почему не приходит налог на машину 2017? В квартире живут родственники и не платят за услуги. Всё виснет на мне. Что с ними делать, если они там тоже прописаны? Объясните почему существует множество отраслей права?