Почему у современных мужчин сознание перевернуто с ног на голову, они считают себя более ценным, чем женщина? Может потому, что целая армия женщин, начиная с мамы, и заканчивая учительшами испортили их?
Нравится3 3
А ты знаешь кого то более ценного чем ты?
(Своих детей в пример не ставить.)
Бесполезный ответ
Да и пусть считают. ))) ))) )))
Бесполезный ответ
да не,женщина,жена важна,она же вот если твоя поверит в тебя и невозможное можно сделать,
Бесполезный ответ
да отойдите вы от него на расстояние.. я вообще как это слышу,прекращаю общение,пусть свою великую ценность и план его "добивайтесь меня" на другие хрупкие плечи переложит
Бесполезный ответ
Там еще некусаюшегося любя не откачали, а ты так наотмашь полируешь
Бесполезный ответ
мы не испорченные,просто потеем сильнее.
Бесполезный ответ
Цену нам назначают женщины !!! ... )))
Бесполезный ответ
Да, бывает сознание переворачивается... когда я перепью и асфальт... тянет руки ко мне)))
Бесполезный ответ
Такие мужчины , как мы - на дороге не валяются ...
Бесполезный ответ
спирт ценнее ффффффффффсех и фффффсего))
Бесполезный ответ
Вам объяснила одна женщина из Воронежа! Мужики половина мамками воспитаны,а вторая к то с папами слишком суровая! И нет концесуса в Рос ии
Бесполезный ответ
да не у всех мужчин, к счастью.так ведь, справедливости ради стоит ответить, что и у некоторых женщин сознание интересные эскапады отпускает.
современные реалии, вседозволенность, отсутствие семейных укладов., пробелы воспитания, неполные семьи...
Бесполезный ответ
Такими их делают сами женщины...Для них ценны именно мужчины,а не слабаки,нытики или алкаголики,бездельники...
Бесполезный ответ
Непонятно, почему упорно пытаются разделить людей на два

враждующих отряда...

Кому это на руку ?

Только врагам России...

Не надо вредить своей стране...
Бесполезный ответ
Нет,это потому,что женщину всегда вперед пропускали,еще со времен первобытного человека!И только для того,чтобы проверить есть ли в пещере медведь!Ибо мужчина добытчик и ему погибать не положено.
Бесполезный ответ
Потому что например дом, в котором Вы живете построили мужчины.
Бесполезный ответ
Природа мудра! Когда цивилизация рушится и все оказываются в поле в трусах, только Мужик не пожелавший Вас сожрать как мясо а заботится, может завалить Лося, припереть его к дому из брёвен деревьев которые он завалил и построил, отогнать животных которые очень нравит... 
Показать весь текст ответа
Природа мудра! Когда цивилизация рушится и все оказываются в поле в трусах, только Мужик не пожелавший Вас сожрать как мясо а заботится, может завалить Лося, припереть его к дому из брёвен деревьев которые он завалил и построил, отогнать животных которые очень нравится мягкое женское мясо! Живя в тёплой квартирке, с магазином под боком это забывается, но природа знааает, и Мужики тоже!
Бесполезный ответ
...видать вы много видели перевёрнутых мужчин...а мне бы посмотреть на перевёрнутую ба...женщину...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему близкие становятся чужими? Ну как так возможно, чтоб дед не зашел и мою фоту не посмотрел-мир бы с ног на голову перевернулся. Сильно страшная-напугала? А что, только у меня одного Лиска с прямой головой-осоциируется как с перевёрнутой. Или она там у же в конец... В своём этом лесу-с Болдинской то осенью. Или это Саня со своим мульёном в долг "до востребования"-всё перевернул с ног на голов Меня интересует один вопрос. Почему мужчины очень многие пишут свое имя не на русском языке? Они что, хотят показать себя очень умными? Сомневаюсь, что они хорошо знают иностранные языки. Я считаю, что это неуважение? Почему у некоторых мужчин здесь перевёрнуты(по горизонтали) фото на аве? Кажется, что они без уважения (небрежно) относятся к аудитории ФС? И не особо хотят произвести впечатление на здешних дам? С ног на голову: заболел преподаватель можно предмет не изучать? Вы тзнаете, что один и тот же факт можно объяснять по-разному, это лежит во всех спорах между учёными. Поэтому важнее не "почему", а что может произойти, именно "может", потому что может и не произойти? Вот почему реконструкторов больше привлекает Вторая мировая и Средневековье, чем русская древняя история? Может потому что форма не такая дорогая? Почему к женщинам липнут недостойные их мужчины? Может потому, что видят в них достоинства, которые не подходит для достойных? Неужели, в этом случае всё дело не в мужчинах, а в женщинах? Кому больше нравится навоз: пчеле или туалетной мухе? Праздники притянуты за уши. Если раньше было весело, то теперь они не вставляют от слова совсем. Может потому, что телевизор я не смотрю и тупость меня не посещает, а вас?