Не соблаговолите ли вы, буду примилостливо благодарна, рада что вы откликнулись, не почтите за труд....ой, куда же вы.
Бесполезный ответ
Э....А как,собственно,надо обращаться и просить?
Бесполезный ответ
ну много негативных прецедентов, это удел сумасшедших делать одну и туже последовательность действий и получать один и тот же негативный результат
Бесполезный ответ
Мужчины не просят, они приходят и забирают, если хватает мозгов. Или Вы о чем? Об улице?
Бесполезный ответ
а нормально это -КАТЬ ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА?(ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ВЫМЫШЛЕННЫЕ)
Бесполезный ответ
Действительно... Это ж просто - культурно попросить:"Сударь, извините, не соблаговолите ли отдать свой мобильник?" ; )))
Бесполезный ответ
ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, МАЛО ТОГО, СЧИТАЮТ УНИЖЕНИЕМ...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему люди стали злыми? Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то? Как получилось, что вопросы с «как» не имеют смысла, потому что то, чего мы хотим, очевидно, и нам не нужны никакие лайфхаки, чтобы это понять? Почему самые близкие люди очень негативно относятся к тому, что просишь у них в долг? Почему люди (не все) не умеют хранить то что им дано свыше? Почему нужны выборы? Почему нужны друзья? Почему ирада зейналова ушла с первого? Интересно, кто- то зарабатывает на автомобиль, а кто- то на операцию себе, при чем еще находится в статусе студента. Если человек хочет или ему что- то надо, он всегда этого добьется? Правда? Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то? Ответить Нравится?