Да просто нормальные мужчины перевелись !
Бесполезный ответ
куда,, в девушки превратились они ахах
Бесполезный ответ
а причём тут мужчины? не надо девственнице лезть в чужую постель--если она не готовит себе карьеру подстилки. Ведь ложится она добровольно--значит должна знать о последствиях.
Бесполезный ответ
Даже в вашем вопросе не ясность,так ,что вы хотите услышать.А,то что плохо клюют,так в ловле важно все,а не только желание поймать,еще надо удержать,что бы не выскользнуло.....и реальность видеть.
Бесполезный ответ
ДНК-анализ и принудительное признание отцовства в помощь
Бесполезный ответ
В постель после загса, и проблем не будет! Всегда так жили, пока коммунисты не пришли.
Бесполезный ответ
Видать не чего не было для жизни в человеке вот мужичок и со скочил)))
Бесполезный ответ
ну так кобелек не вскочет............а логика где между девственицей и ребенком?
Бесполезный ответ
не вижу связи между лишением девственности и ребенком...Девушка же знала что последствия могут быть такими? а что народ совсем забыл о презервативе?
Бесполезный ответ
Нормальные мужчины ищут НОРМАЛЬНЫХ женщин, а не всяко-разно. Именно нормальную женщину мужчина попытается завоевать и удержать, а неадекватные ему не нужны.
Не все женщины одинаково полезны.
Бесполезный ответ
Нормальные мужчины не перевелись. Плохо ищите.
Бесполезный ответ
Всё объясняется очень просто: девочка вед5тся на инстинкт. Она видит сильного, агрессивного и т.д. мужчину, думает, что он успешный и тот самый, ложится с ним и получает результат работы его психотипа. Т.е., девочка сама нарывается на то, что просит.
Бесполезный ответ
не совсем коректный вопрос получаеться мужики во всем виноваты тупость какая то
Бесполезный ответ
это сложный вопрос однако обсуждается отдельно в отдельном случае
девушка должна предупредить о том что она не опытна и что боится забеременеть
как давно известно мужская логика- наше дело не рожать ...вам надо продолжать ?...
Бесполезный ответ
Не нужно доверяться всем без разбору. Подлецов, проходимцев и оборотней всегда хватало во все времена. Голову на плечах надо иметь и дорожить своей девственностью "Интим только после ЗАГСа" и никаких проблем не будет.
Бесполезный ответ
А куда делись нормальные женщины? Сразу тто давать не надо)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчины меняются после свадьбы? Чтобы лучше Вас понимать: Кто такой "озабот"? Тут жаловалась, что он быстро кончает, а ей этого недостаточно, это не озабот? Почему люди становятся врагами? Якобы у отроков интеллектуальный движ происходит в пубертанном возрасте-единственный шанс, если энергия не уходит полностью на рукоблудие. И что ж, если мы наблюдаем мужчин откровенно неумных, то из этого что следует? Не, попробуйте объяснить сами? Почему мужчины часто хотят секса? Почему так много лысых актёров (даже тех, которые играют главные роли). Ведь лысый мужчина - это не красиво. На экране хочется видеть красивых мужчин? На мой вопрос- а бывает ли дружеский секс и сохраняется ли он после сближения, ТП ответила, что это не понятно сформулированный вопрос. А как его можно задать иначе, чтоб звучал как вопрос? Почему нельзя спать голой с мужем? Развелись, а потом ты сверху этажом говоришь, что это не наши внуки, что был другой мужчина, требуешь от нас поддержки? Не мог поселиться в другом месте?