Почему-то оценивают мои фотографии и пишут сообщения с разными предложениями "малолетние" жители Фотостраны. Мне 65 лет, им хе чуть больше сорока. Как это понимать? Геронтофилы или новые веяния, и я не в курсе?
Нравится 0
это охотники за наследством... ...
Бесполезный ответ
пытливый умишко все ищет первопричину...
вариант просто получат удовольствие от мужского внимания Вам не подходит?
Бесполезный ответ
Может быть,лицо этой женщины ,привлекло к себе их внимание больше чем откровенные фото сверстниц.Лицо о многом говорит.
Бесполезный ответ
Спасибо большое всем за ваши ответы! Я всё поняла и сделала так, как посоветовала Алёнка. Отдельное Вам СПАСИБО, Алёнка!!!
Бесполезный ответ
))) "Малолетние жители за 40 ... " ...

Насмешили ...

Вы не из пенсионного фонда, случайно ?

Не сделать ли пенсию с 70 - ти ? )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Парень на кассе у нас в маркете был немым, а сегодня узнала, что это блеф, ответил мне в голос и как это понимать? Про искажения. Исказить редкое незнакомое слово, круто высказаться или проявить свою малограмотность - все это понятно. Но когда искажают известную или твою фамилию, как это понимать? Вам было бы приятно? За все время, что я тут играю, один только написал, попросил не выкупать её партнера. А другие так и наровятся забанить меня, и сразу заносят в ЧС, вот как это понимать? И как это понимать? А?И как это понимать? А? Ну вот и как это понимать? Ну вот и как это понимать? Захожу в кабак, солидный такой, а там мне говорят электронные можно а простые сигареты нельзя, вот как это понимать? Почему здесь многие начинают возникать, когда их покупаешь в симпатиях? Это правилами запрещено или что? Пишут в статусах "не перекупать", но в конкурсах при покупке симпатий этих статусов не видно. Вы с этими игрушками превартились в нелюд Почему скрывают беременность? Почему парень не хочет простить меня? Мне 48 лет, Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?