Ващет её никогда нельзя было скачать. Это политика ВК. Но если установишь браузер Yandeks да не поленишься в настройках найти расширение savefromnet, то при условии захода в профиль через браузер качать будешь запросто и аудио и видео. Ну или из моб.приложение выдерн... 
Показать весь текст ответа
Ващет её никогда нельзя было скачать. Это политика ВК.
Но если установишь браузер Yandeks да не поленишься в настройках найти расширение savefromnet, то при условии захода в профиль через браузер качать будешь запросто и аудио и видео.
Ну или из моб.приложение выдерни кеш своего плейлиста и переформатируй в мр3.
И будет тебе щастье :-)
Бесполезный ответ
Расширение, так же, прекрасно встаёт на Мазилу...

Несколько лет пользуюсь ...
Бесполезный ответ
http://kissvk.com/ через этот сай можно))хотя тебе боту пох))
Бесполезный ответ
А погуглить и найти ответ "как скачать музыку в ВК?" или через специальные сервисы которые это делают?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я его слепила из того что было, ну а то что было то и полюбила ____слова из песни, а почему женщину нельзя слепить из того что было? Почему горячая вода остывает быстрее? Интересно зачем из контакта задают вопросы одни и те же меняя фотки и города-Москва-Тольятти-теперь Подстебки-то она белозубая вставная челюсть, то бабка с байдиком.Льстит конечно интерес к моей персоне нон грата-но вопрос на Кой? Если на улице предлагают откусанные яблоки доедать и закусывать откусанными яблоками, пить из одной рюмки, а по телевизору показывают героев, наевшихся откусанных яблок и напившихся из одной рюмки, почему телевизор нельзя выключить иногда? Почему обезьяны стали людьми? Как скачать аудиосообщение из личных сообщений на Одноклассниках?. Пытаюсь скачать для себя чтобы потом опубликовать в заметках, но не получается. Пробовал ИДМ, санефром помощник. Но они не видят этот файл.Как скачать? Почему утром нельзя сок из апельсина? Почему напор холодной воды слабый? Почему это вдруг нельзя есть салат из огурцов и помидор? Почему мужчинам нельзя ходить в обтягивающем и юбке - вон наполеоновские солдаты вроде в типа белых лосинах были, а шотландцы носят килт? А женщины носили пышные юбки с каркасом из прутьев, а сейчас в обтяжку?