Да продать все можно, если цену знаете. И жизнь, и совесть, и душу. Но морально-этические нормы нашего общества этого не позволяют, если вы с ними дружите, конечно. А чего это вас так на философию потянуло? Депрессняк накрыл?
Бесполезный ответ
не, просто интересно услышать ответ
Бесполезный ответ
у тебя желание? наверное тебе виднее.. может потому что больше нет ничего?
Бесполезный ответ
Большие души не продаются,а душонки никому не нужны.Дьявол скупает по-маленьку.
Бесполезный ответ
найдешь покупателя, мне в личку скинешь координаты?!
Бесполезный ответ
Фауст продал душу и ещё хуже ему стало, а всё почему,потому что слабость от дьявола,надо искать силы быть сильным, это жизненное предназначение человека, если он сдаётся, то попадает в круги ада господина Данте,а там очень страшно
Бесполезный ответ
На твоей Аватарке преуспевающий трейдер с Уол Стрит.. Но что то ты не похож на него, судя по твоим вопросам .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчина хочет женщину которая ему нравится? Почему мужчины хотят любви? Нужно ли доказывать магазину, что ничего не украл? Сидеть на попе ровно и щелкать языком, что ничего не получится, что мы всё профукали, то ничего и не получится. Надо хотя бы начать хоть что-то делать, а там походу пьесы и разберемся, где поправить, где усугубить. Так ведь? Почему я не кончаю при сексе? Какой древнегреческий философ любил повторять: "Я знаю, что ничего не знаю"? Почему учёные скрывают, что ничего не могут доказать дуракам, потому что дураки вообще ничего не соображают и всегда орут: -"А ты докажи!"? Почему некоторые строят из себя всезнаек? Ведь на самом деле согласно Сократу "Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю"? У вас было такое, что вы просто зашли в супермаркет, поняли, что ничего не нужно, и просто ушли... С полным пакетом? Почему друзья становятся врагами?