Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то?
Есть люди, которые любят искать во всём подвох! Есть которые ищут во всём смысл! Есть любители докопаться до сути! А есть любители просто докопаться! Вот вы к каким принадлежите?
Почему мужчина не хочет любимую женщину?
Почему уходят подруги?
Если женщина умная, образованная, красивая, талантливая во всем, и в домашних делах тоже, тогда почему она одна? Неужели нужно быть тупой и только домохозяйкой?
Вы обратили внимание, что поднятый вверх средний палец во всём Мире означает одно и то же. Не потому ли большинство женщин туда не торопятся?
Красивая, умная и талантливая женщина -это разве плохо, если что всегда выручит и поддержит?
Почему одним всё, а другим не везёт?
Почему мужчина после расставания хочет остаться друзьями?
войдите, используя
или форму авторизации