Категории нет, а вопросов с ответами хватает.., аж страшно за детей, что тут тусуются!
Бесполезный ответ
Здесь и так все вопросы для взрослых, именно их здесь больше всего любят задавать.
Бесполезный ответ
ну тогда детская страничка нужна... маленькое зелёненькое на ля начинается на гушка заканчиваеися
Бесполезный ответ
админны явно недогадисты ... а то понимаш любовь смешали с пошленькими вопросами ...негодится
Бесполезный ответ
По беЗпределу - хорошая категория, хамские вопросы и т.д. Много работы для улучшения
Бесполезный ответ
Они все в категории "Лучшие вопросы", присмотритесь внимательнее)))
Бесполезный ответ
А вы полагаете, что то, на что мы тут уже который день отвечаем - это вопросы для детей?
Бесполезный ответ
Куда уж ..взрослее... Кстати, а где всеобщая любимица сексуально озабоченная Снегурочка с ее вопросами "невинными" затерялась?
Бесполезный ответ
Все каверзные вопросики админы удаляют , а автору шлют приветик и предупреждение , что его или её скоро забанят , так что поосторожнее , мне уже такие письма счастья присылали .
Бесполезный ответ
И очень зря.Как раз не хватает вот того пошлого общения.. да и пошлого поиска. А то достали эти "со"!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему в списке вопросов нет моего вопроса "А вдруг в действительности Мир может быть другим", который я опубликовал приблизительно в 17:43 + - 1 минута, кто-нибудь видел этот вопрос? Сегодня вечером Хеллоуин. По этому поводу вопрос: почему для взрослых нет, но для подростков это важный праздник? Оттого ли что живут скучно и используют как возможность повеселиться, не особо вникая в смысл? Приметы почему влюбленным нельзя дарить часы? Почему после расставания не можешь забыть человека? И почему, когда нужно, вопросов нет? Почему в разделе категория вопросов нет ИДИОТИЗМА специально для выполнения задания 5 вопросов? Почему возникает множество вопросов, а ответов как всегда Нет? Господа админы может, хотя бы, сократите количество вопросов для выполнения заданий в статусах? Почему среди курящих женщин нет ни одной, которая курила бы трубку? Они боятся что усы вырастут как у Сталина? Если в ответах мэил-ру нет возможности задавать столько-же вопросов сколько ответов и поэтому у отвечающих на вопросы могут быть больше ста тысяч ответов а столько ответов может дать любой дебил у кого много времени что-же делать если это тупик?