потому что женщины не умеют дружить с женщинами.
Бесполезный ответ
Сильных людей никто не любит, это на уровне подсознания идет..
Бесполезный ответ
банальная зависть...............................
Бесполезный ответ
Конкуренция! Такие могут увести потенциальных спонсоров и содержателей! Агрессия, борьба, отстаивание территории! Убить! УБИТЬ!!!
Бесполезный ответ
если только эти привлекательная женщины самодостаточны лишь в агрессивности своей
Бесполезный ответ
С чего вы это взяли ? Зависть да , согласна , но агрессию вряд ли ...
Бесполезный ответ
Повидимому думают, что другие женщины портят им жизнь
Бесполезный ответ
В своей жизни никогда не замечала такого..
Бесполезный ответ
Мне тоже это было интересно, почему я вызываю агрессию у некоторых женщин?))))
Потом плюнула, общаюсь с теми, у кого не вызываю,таких негативных чувств)
Бесполезный ответ
завидуют .... а зависть она разве ж с добрым лицом и намерением бывает ?
Бесполезный ответ
Возможно зависть просто..Если самодостаточная женщина не слишком высокомерна по отношению к другим,тогда никакой агрессии нет.
Бесполезный ответ
Потому что сами достать ничего не могут, вот и бесятся)
Бесполезный ответ
Какие такие самодостаточные женщины? Вы где их видели то? (разговор о женщинах, а не о мужикоидах, случайно родившихся в женском теле)
Бесполезный ответ
Зависть, увидев, что то ,что нет у неё.
Бесполезный ответ
потому что не все женщины, в силу разных причин, становятся самодостаточными...тем, которые ими не стали, - и обидно.. и завидно..и хочется унизить - чтобы поставить на один уровень с собой..
Бесполезный ответ
В реальной жизни нет такого . А здесь зацепить тебя пытаются зачем то , вот ответку и посылаешь .
Бесполезный ответ
После смерти самые большие стервы попадут в рай, поскольку в аду чертям не нужна конкуренция!
Бесполезный ответ
одно из грехов - зависть...даже не подсознательно женщины испытывают злость когда сами не могут так жить....не все,но 80 процентов
Бесполезный ответ
Зависть плюс неуверенность в себе всегда дают такой результат ( агрессия)
Бесполезный ответ
потому что женщины всегда завидуют той кто смогла а им самим просто лень или не хотят такими быть
Бесполезный ответ
Базилио, вы глубоко ошибаетесь, что самодостаточная женщина - это мужик! Обратите внимание на словосочетание: «достаток» и «сама» Каждая женщина рано или поздно задумывается о том, как же быть самодостаточной? Самодостаточную женщину видно издалека: она уверенная... 
Показать весь текст ответа
Базилио, вы глубоко ошибаетесь, что самодостаточная женщина - это мужик! Обратите внимание на словосочетание: «достаток» и «сама» Каждая женщина рано или поздно задумывается о том, как же быть самодостаточной?
Самодостаточную женщину видно издалека: она уверенная, ухоженная, располагает к себе окружающих, коммуникабельная, любит себя, радуется жизни, живет в гармонии с миром. Самодостаточность женщины (без заносчивости или гордыни) - это такая сильная энергия, которая притягивает словно сладкий мед пчел-мужчин, которые начинают виться вокруг, в попытке получить немного этой сладкой и сильной энергии жизни.
Самодостаточность женщины – это:
своя точка зрения и доверие к ней, исходя из многократного личного опыта;
способность мыслить и принимать решения, ни на секунду не теряя чувство собственного достоинства;
ощущение своего человеческого достоинства;
независимость от тех ограничений, которые в прошлом доставляли «негатив»;
понимание, что ты контролируешь свою жизнь и направляешь ее согласно своим же решениям, а не позволяешь жизни "случаться с тобой";
это масса ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ от всего того, что дарует тебе самодостаточность.
В вышеперечисленном ответ на вопрос: А почему мне завидуют?
И рекомендательный совет: Хочешь быть счастливой и востребованной у мужчин и - стремись к самодостаточности, настоящей и не поддельной. А с ней придет и внимание извне.
Можно полезное извлечь по ссылке: http://www.garmoniazhizni.com/2015/05/28/samodostatochnaya-zhenshhina/
С уваж. к участникам обсуждений Т.Л.
Бесполезный ответ
возможно, вам это только кажется..хотя. вопрос следует задать себе - кто я и почему вызываю у женщин такую реакцию
Бесполезный ответ
Потому что женщины, в основной массе, потребители, которые привыкли жить за счет мужчин, и ищут к кому бы пристроиться поудобнее. Поэтому такие исключения из правил их очень раздражают, потому что сами они на такое не способны))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Иногда женщине говорят "ты самая лучшая" по каким-то впечатлениям или сравнению, при этом не осознавая какие проблемы с нею пришлось бы решать на постоянке. Зачем мужчины идеализируют женщин? Спортивный комментатор Николай Озеров сыграл всего восемь ролей в кино. Но даже при этом установил рекорд советского кино. Какой именно? Почему на этом сайте женщины унижают мужчин? Неужели у женщин не хватает ума достойно взаимодействовать с противоположным полом? Может я чего не знаю и закон бумеранга уже отменили? Почему женщины думают что все мужчины глупее мужчин, но при этом задают глупые вопросы? Почему люди разводятся после рождения ребенка? Почему мужчина постоянно хочет секса? Почему по логике женщины, мужчине ни чего нельзя, но при этом женщине можно всё, даже обидеться? Весталка 32 Санкт-Пит-почему М хочет жить один?Одним настоящий М не бывает-много женщин-работа-дети.Мужчина может при этом без штампа.Все есть женщины и обслуга? Почему мужчине не нужны отношения? Почему женщины позволяют себе опаздывать на встречу с мужчиной, оправдываясь необходимостью много времени на сборы. При этом на работу они прекрасно успевают во время?