И что, погода поменялась и уже нечего одеть?
Почему, пройдя мимо незнакомой девушки, парни считают своим долгом плюнуть(простите) на асфальт и идут дальше (много раз такое замечала)? Это парни свою удоль молодецкую так показывают? Или, что им безразлична эта девушка? Или у них просто горло боли
Почему девушки выходят замуж за военнослужащих или моряков, а потом когда понимают, что жизнь их обрекает на долгое ожидание, этого не выдерживают, и разводятся?
Мужчины после 50-ти зачастую не понимают, что перешли в очередную возрастную категорию, и отношения к жизненным радостям не меняют, считая, что им до сих пор 25( я не исключение). А до каких пор женщина продолжает себя ощущать молоденькой девушкой?
Почему нельзя спать днем?
Почему кактус нельзя держать?
Когда-то золото считалось очень благородным металлом а сейчас любой успешливый торгаш, продающий трусы на рынке может одеть толстую золотую цепочку, почему такое происходит? А вдруг потому что церкви обесценили психологически куполами?
Почему нельзя провозить в самолете?
А женщины вообще понимают что все комплименты и подарки это не им, а их аватаркам?
войдите, используя
или форму авторизации