Почему во многих странах третьего мира женщины могут жить в бедности со своими мужьями, но не считают это трагедией, а в нашей стране брачная клятва быть вместе в богатстве и нищете не более, чем дань красивому древнему обычаю?
Почему ванпанчмен такой сильный?
Почему женщины не считают институт семьи, главным своим предназначением?
Почему люди играют в игры?
Давайте про животных. В оленеводческих фермах оленях спиливают рога, чтобы не были агрессивными и меньше дрались. Почему некоторые зоозащитники считают это жестокостью, если через год новые рога все равно отрастут?
Считается, что женщина уже за 35 не интересна мужчинам, кроме пожилых 50+, почему же мужчины не считают себя нейтральными к любовным приключениям старше, оке, пусть 40+, кроме бабушек, конечно?
Почему мужчины 50+ выглядят так не привлекательно, как многие женщины в этом же возрасте?Они не научились за собой следить или не считают это нужным?....Изначально-то смотришь на фото?
войдите, используя
или форму авторизации