видать его организм лучше знает сколько ему достаточно.
Бесполезный ответ
Попробуй кормить его вкусной едой, тогда может не будет срыгивать.
Бесполезный ответ
... Я не могу точно сказать. у меня нет детей, я не женат...
Бесполезный ответ
когда уже дети ботов наикаются , нарыгаются, наспятся , достали каждый день одно и тоже.
Бесполезный ответ
тут можно дать много ответов: может просто перекармливаете...или не выдерживаете его в вертикальном положении, слегка постукивая его по спинке, чтобы от отрыгнул воздух..
Бесполезный ответ
Смотря сколько ребёнку лет, если это грудной малыш то ответ может быть таков, у ребёночка ещё маленький желудок не способный так же хорошо функционировать как и у взрослого человека, и излишки молока поедаемые ребёнком не усваиваются и как результат отрыгиваются. Вто... 
Показать весь текст ответа
Смотря сколько ребёнку лет, если это грудной малыш то ответ может быть таков, у ребёночка ещё маленький желудок не способный так же хорошо функционировать как и у взрослого человека, и излишки молока поедаемые ребёнком не усваиваются и как результат отрыгиваются. Второй вариант, который может быть, если ребёночек по старше, то вы его перекармливаете, и опять таки излишки пищи выходят естественным путем, ещё возможно, что у ребёнка отравление, такое тоже возможно, на самом деле вопрос был составлен не корректно, не известен возраст, и ситуация кормления, достаточно сложно ответить только на догадках. (студентка педиатрического факультета)
Бесполезный ответ
торопыга всегда лишнего набирает а у ребенка еще нет солидности и сдержанности вот и если хочет есть так рвет и мечет переедает
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему ребенок поворачивает голову в одну сторону? Почему если человек много, а тем более если очень много знает — его нужно стыдиться если он теоретически может быть и хорошим и плохим человеком, и даже очень подлым? Почему нужно чувствовать себя даже аморальным человеком перед много знающими? Почему нельзя детей ставить на ножки? Почему ребенок плачет ночью в 1 5 года? Почему сейчас очень много женщин предпочитают короткие стрижки? Почему ребенка часто тошнит? Очень, очень, очень много? Почему так много на Фотостране реклам? Неужели все упирается в деньги? А как же неудобства людям, которые играют, очень много времени из-за них тратят все. Могли бы сделать рекламы, но не в играх? Я вот что заметила. Ровесниц, ну плюс минус 5 - 8 лет, очень много с мировоззрение, как у моей бабули. Которой в этом году исполнилось бы 95 лет. Вот почему? Почему в мобильной версии очень, очень, очень много рекламы?