Что для вас, когда у вас все хорошо? Или когда все плохо?
А Вы знаете, у большинства женщин (75 из 100) врождённая стратегия воспроизводства - развязывание спермовойны, это когда они собирают в себе сперму от двух или более мужчин и устраивают состязание, кто оплодотворит?
Почему многим так не нравится, когда у кого-то всё хорошо? Вот отвечаешь в личке дяде на вопрос "Как дела", что "всё великолепно", и всё, диалог заканчивается.... Почему? Ась?
Семя подсолнуха или тыквы?
Почему нельзя есть сильно горячую пищу?
Я не зная, время от времени размышлял, почему китайцы называют свою страну поднебесной но интереснее другое, почему и в России, в СМИ называют их страну поднебесной, будто если там Тибет, все китайцы в горах живут, что за бред вульгарный?
Вот почему, даже когда вроде бы всё хорошо, хочется, чтоб было еще лучше или по-другому? Это от скуки, или всё-таки свербит неудовлетворённость чем-то?
Почему нельзя есть сома?
Существуют ли полупроводники способные выдерживать температуры выше 100 градусов, почему их не применяют в транзисторах?
войдите, используя
или форму авторизации