а питер прям проблемный город...............
Бесполезный ответ
Это в самом скайпе какой то касяк постоянно тоже тупит.............
Бесполезный ответ
связь значит плохая..У всех так..
Бесполезный ответ
нужно проверить настройки звука в системе, скорость интернет-соединения и убедиться, что на компьютере нет вирусов. Кроме того, проблемы могут быть из-за некорректной настройки микрофона или динамиков.
Бесполезный ответ
Следует почистить от компьютерного мусора и вирусов устройство или поменять интернет провайдера.
Бесполезный ответ
Просто связь такая хорошая... Ну, и свежие впечатления опять же...
Бесполезный ответ
Для передачи видео сигнала необходимо скорость интернета 1.5 мбит/сек!!! Надо знать какая у Вас скорость в квартире! зависит от роутера и провайдера!
Бесполезный ответ
это программа очень тяжеловесная! Чаще нужно чистить!Очень много пользователей в этой программе , так как считают ее бесплатной.
Бесполезный ответ
закон подлости !!..................
Бесполезный ответ
вайбер тоже отменили?
скайп слишком тяжелый, зато реклама хорошая
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Здрасьте! Почему во время ничегонеделания все равно приходится чем то заниматься, например, бить баклуши, валять дурака, считать ворон и пр. Что, нельзя просто так время провести, совсем ничего не делая? Почему после установки виндовс не работает звук? Почему не идет вызов с телефона? Почему ноутбук начал шуметь? Кто перезванивает, если во время разговора телефон внезапно отключается? Почему компьютер не распознает телефон через usb? Почему не открывается интернет на ноутбуке? Почему пельмени всплывают во время варки? Стало на сайте не интересно, реклама прямо во время игры, через каждые десять секунд закрывает игру, вечно пропадает интернет, сбои, администрация, создатели сайта, регулируйте все игры? Почему в СССР во время трагических событий по телевизору «крутили» именно балет «Лебединое озеро»?