Кардио мало и нужен небольшой дефицит калорий ..
Бесполезный ответ
Ребёнку 13 лет! Какие кардио! Какой дефицит калорий! Он ещё формируется! Вы хоть смотрите, кому советы даёте!
Бесполезный ответ
нужен консультант по спортивному питанию)
Бесполезный ответ
Уйдёт ещё. Какие вши годы, молодой человек.
Бесполезный ответ
Причины две: тренер лох или большая лень.
Также важно: частота тренировок и питание.
Бесполезный ответ
питаешся не правильно......................
Бесполезный ответ
Если тренироваться не по метанию пирожков - должен уходить.
Бесполезный ответ
Надо продолжать тренироваться, и по ходу исключать калорийное питание. Если ребенок - он растет, надо быть очень осторожным, чтобы не нарушить обмен веществ, а то тренировки будут бесполезны и даже вредны.
Бесполезный ответ
Надо сочетать различные виды упражнений
Бесполезный ответ
в 13 лет вес должен увеличиваться, ты же не растешь в обратную сторону
Бесполезный ответ
вес - плохой ориентир, потому что из жира он в мышцы уходит постепенно! нужно параметры свои замерять и контролировать периодически + упражнения на разные группы мышц и правильное питание
Бесполезный ответ
тренироваться нужно в нужное время ....или утром на голодный желудок ...или между ужином в 17 .00 ....это самые эффективное время для сбрасывания веса
Бесполезный ответ
а куда он уйдет. У тебя был жир. Он лёгкий. Ты качаешь мышцы--это мясо. А мясо тяжелее жира. Вот и остаётся все в норме.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему женщина села за руль, надела штаны, взяла сигарету, но мужчина при этом не надел юбку, не накрасил губы и не отрастил косу? Почему раньше разбойники не хотели руки марать в церковный праздник, но совесть при этом не мешала в этот праздник грабить прохожих? (таким манером ограбили сыщика Ивана Путилина) Почему нужно заниматься спортом? Почему архипов ушел из челси? Почему не уходит жара? Почему нельзя есть после тренировки? Давайте я буду задавать вопросы а вы можете не отвечать почему женщины россии не пользуются спросом и какие методы женщины страны применяют в не закона при этом оставаясь в тени спекуляцыя так ли выгодна приравнить к предательству моржно? Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака -не спрашивают? Вы, вы, вы меня при всем при том Не, не, не считайте болтуном. Мы, мы, мы друзья на тыщи лет, А у друзей секретов нет?