Ежика перестаньте мучить! И - к терапевту. Тот, скорее всего посоветует обратиться к неврологу.
Бесполезный ответ
Скорей всего остеохандроз, проверь позвоночник.
Бесполезный ответ
Бедный Валера...как тебя только модераторы не стебнули...........
Бесполезный ответ
Из за Невралгий или простуда суставов.
Бесполезный ответ
правая кисть?левосторонную мышь купи..
Бесполезный ответ
Валера, а мы давно ждали от вас чего-нибудь эдакого из серии садо-мазо. Вот дождались. А иголки какого диаметра загоняете?
Бесполезный ответ
Они тебе намекают,что работать не хотят.
Бесполезный ответ
плохая проходимость крови нужно востановить кровобращение
Бесполезный ответ
Кратковременное покалывание в руках (в кистях, предплечьях, плечах — не имеет значения) наблюдается даже у здоровых людей. Наверное, всем известно состояние после длительного пребывания в одном и том же не слишком удобном положении (например, после сна): рука «отнима... 
Показать весь текст ответа
Кратковременное покалывание в руках (в кистях, предплечьях, плечах — не имеет значения) наблюдается даже у здоровых людей. Наверное, всем известно состояние после длительного пребывания в одном и том же не слишком удобном положении (например, после сна): рука «отнимается», «гудит», ощущается не просто покалывание, кажется, будто руку пронзают иглы. Но проходит 2-5 минут и самочувствие вновь нормализуется. После того как конечность «затекла» покалывание может наблюдаться до получаса. В данном случае никакой опасности здоровью, и уж тем более жизни не существует. Проблема заключается в том, что нарушается кровообращение, а поскольку нервная ткань «прожорлива» (требует огромного количества кислорода и питательных веществ), она первая реагирует на самые незначительные нарушения циркуляции крови.

Другие причины заключаются в патологиях костно-мышечного аппарата самой руки либо других частей опорно-двигательной системы:

• Остеохондроз. Схожую симптоматику дает остеохондроз шейного или грудного отделов позвоночника. Заболевание сопровождается разрушением костных структур позвоночника. На поздних стадиях происходит ущемление корешков нервов, развивается болевой синдром. Покалывание в этом случае чаще наблюдается в предплечьях, кистях (особенно в области большого пальца).

• Травмы костей, сухожилий, надрывы мышц и др. Любые травматические повреждения костно-мышечной системы в области рук сопровождаются покалыванием и ощущением онемения.

• Вывих позвонков. Опасная патология. Имеет те же проявления, что и шейный остеохондроз. Различие заключается в их интенсивности: при вывихе они сильнее.

• Туннельный синдром. Представляет собой ущемление нерва воспаленными окружающими тканями. Может затрагивать срединный нерв (располагается в основании запястья с внутренней стороны), локтевой нерв. Поэтому локализация покалывания — пальцы, запястья, предплечье.
Бесполезный ответ
А что же делать, если пупок уже весь исколот?
Бесполезный ответ