У почтенного возраста дам есть по сравнению с молодыми одно преимущество: они уже сами решают, когда стыдно, а когда нет
Бесполезный ответ
вопрос касается занятиями проституцией именно вами, автор?)
Насколько я поняла, Светлана не говорила, что вам должно быть стыдно) она всего лишь сказала, что у вас возрастная категория не совсем соответствует общепринятым критериям годности проституток))))))))))
Бесполезный ответ
"Ах, если бы молодость знала... "
Бесполезный ответ
Если они так считают- это чисто их проблемы, мы про это вообще не заморачиваемся, задаем и всё...
Бесполезный ответ
В мою эпоху секса,а тем более проституции вообще не было .Были отношения,романтика,любовь А сейчас многие хотят какого-то бешеного секса без обязательств,без чувств,без места ,без отношений и даже без денег!!! Видите ли -это грязно!!!
Бесполезный ответ
Некоторые молодые думают, что будут вечно молодыми.

Вечно молоды лишь те, кто умерли молодыми.
Бесполезный ответ
Почтенные дамы уже сами должны знать ответы на ВСЕ вопросы. на крайняк обратиться к ГУГЛУ)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Должно быть стыдно, как вы думаете? Почему будущее планеты должно выглядеть дебилами перед прошлыми веками, которые ездили по широким по тогдашним меркам дорогам а современные машины, богатые с нищебродами как в одной навозной куче в пробках торчат как рабы нивелированные? Как правильно задавать вопросы на этой странице? Если кто-то когда-то решил разделить циферблат часов именно на 12 а не на круглое количество часов 10, именно на 60 минут и секунд а не на круглое количество 100, в сутках не 20 по 100 минут часов а 24 часа по 60, почему именно так должно быть вечно? За что действительно должно быть стыдно человеку? "Слон в посудной лавке"--придет человек, все разрушит, всех обидит, всем испортит настроение.А почему?Он сам не знает почему--если ему плохо, то почему всем окружающим должно быть хорошо? Почему постоянно думаю о бывшем? У меня есть правило трёх С - с мужчиной не должно быть стыдно, скучно и смешно, но самое главное! Чтобы Он Меня Не Бесил! Кукусики, привет, всех обняла и чмоки? Почему я должен раз в неделю задавать вопросы по заданию? А троллить эмоционально неустойчивых должно быть стыдно или нет?