Увидев рекламную картинку фотостраны вспомнил "ласточкино гнездо" в Крыме, был там когда-то в детстве.. Оно кажется красивым потому что прогресс ноль. Cloud.Mail.Ru/public/UDtA/HKLBGKwbY?
Если человек не замечает грязи и собачьего г-на на улице - это, скорее, потому что он привык видеть во всем только прекрасное или потому что для него грязь и г-но норм?
Почему в космосе нельзя плакать?
В мире всегда были, есть и будут различные первооткрыватели, изобретатели и так далее но почему прогресс так медленен, мне кажется понятно. Потому что противно. Это реалии жизни — большое множество живут чтобы кому-то было противно?
Почему надо закрывать зеркала после смерти?
Почему отдых на море кажется более полезным, чем в другом месте?
Почему нельзя пить на поминках?
На сегодняшний день, когда проезжает скорая с сиреной, я задумываюсь, а куда человека повезли? - не в эту ли больницу? Потому что в этой больнице врачей почти нет, только люди в белых халатах... Ну и толку что довезли во время, а дальше?
Если про понятие "квантовая суперпозиция" кроме намёков о том что "две позиции одновременно потому, что пока неизвестен результат" ничего конкретного нет, значит нужно считать себя глупым если нет человеческого объяснения?
войдите, используя
или форму авторизации