А вы тоже читаете уфимские вопросы? А почему никто не отвечает, ведь человек старается? А он для нас старается или для себя? И для чего вопросы задаются, если на них не отвечают?
Почему никто не способен предсказать будущее хотя бы без подробностей, просто в целом, без дат-ориентировочно что будет или не будет? Рассуждающих на тему уйма, а хоть одного на тыщу с хорошей интуицией нет и аналитикой-аут?
Почему мусульманки боятся первой брачной ночи?
Если Вас никто не приглашает в гости, а к Вам поток визитёров не прекращается, о чем это говорит? Ваши друзья и знакомые не любят гостей, или это Вы слишком хлебосольны?
Почему нельзя любить мужчин?
Почему никто не хочет со мною дружить? Даже поболтать не с кем, ведь это страшно, когда не с кем?
Почему девушка влюбляется после секса?
Почему парень бросил после секса?
Почему никто не приглашает в Китай за мешком айфонов?
Ау, где вы новые романтики, где вы, молодые, задорные крепыши?! Почему никто не едет туда, где северное сияние, где сопли не вытираешь, а отламываешь, где семейную жизнь заменяют ездовые собаки, да белые медведицы, если конечно догонишь?
войдите, используя
или форму авторизации