чтоб в ответку в глаз не плюнула)))00000000000000000000
Бесполезный ответ
Что бы потом долго и нудно не лечить какую нибудь заразу!
Бесполезный ответ
Чегой-то нельзя-то?Можно всё.Вопрос предпочтений
Бесполезный ответ
вроде все верующие целуют иконы в церкви а про то что нельзя целовать впервые слышу
Бесполезный ответ
Почему нельзя? Целуйте сколько хотите. Лично я брезгую.
Бесполезный ответ
здравомыслящим крайне не рекомендуется, иконы от болезней не защищают, самые страшные эпидемии разносили не только крысы.
В конце концов как раз убогие и хворые приходили в церковь икону поцеловать, и можно такой букет отхватить, что сифилис раем покажется.
Бесполезный ответ
Заразу, как уже сказали, подхватишь. Ты же не целуешь поручни в метро. Хм. Или целуешь? Неважно. Лучше ваще в церковь не ходи. Как показывает практика, лучше жить от этого не станешь. Чаще не верующие живут лучше и интереснее, потому что время тратят на более полезны... 
Показать весь текст ответа
Заразу, как уже сказали, подхватишь. Ты же не целуешь поручни в метро. Хм. Или целуешь? Неважно. Лучше ваще в церковь не ходи. Как показывает практика, лучше жить от этого не станешь. Чаще не верующие живут лучше и интереснее, потому что время тратят на более полезные занятия. Саморазвитием занимаются например, обучаются, навыки приобретают профессиональные.
Бесполезный ответ
Кто сказал нельзя? Целуй хоть до упаду
Бесполезный ответ
Целовать можете что угодно: хоть иконы в церкви, хоть поручни в автобусе. А вот какую дрянь Вы при этом можете подцепить, только богам ведомо. (простите за каламбур).
Бесполезный ответ
Только в гигиенических целях!!!
Бесполезный ответ
Потому что это грех для тебя и для тех, кто пишет причину нельзя...
Бесполезный ответ
Помню случай был, когда дама в церкви достала гигиеническую салфетку и протерла лобзательное место... Ее местные бабки чуть анафеме не предали. Короче - здоровее будете.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя кушать левой рукой? Почему нельзя носить на могилу искусственные цветы? А Почему верующие люди, только в церкви верующие? Почему в сша нельзя болеть? Кто сказал, что нельзя целовать детей в губы? Всегда целовала и целую детей в губы? Из допетровского времени: почему один колдун служил в церкви дьяконом без помех и священник ничего с этим не мог сделать? Почему православные бабки идут из церкви по левой стороне дороги (хотя положено ходить по правой), а их внуки одновременно правой рукой едят церковную выпечку, а левой - крестятся, какие же они православные, если всё делают не правильно? Почему верующие люди, только в церкви верующие? Почему надо целовать 1000 жаб, чтобы найти свою царевну? Почему надо целовать 1000 крокодилов, чтобы найти своего Шрека? Почему нельзя в вопросниках править? Сейчас отправила- глянула- такая грубая ошибка. Стыдно, а исправить нельзя?