у меня hp два, профессиональный и бутовой (домашний) есть еще нет бук все три после выключения продолжали работать хотя не стояло автоматического обновления, пришлось заклеять камеру и микрофон, и полностью отключать от питание (аккумулятор отсоеденить) теперь переод... 
Показать весь текст ответа
у меня hp два, профессиональный и бутовой (домашний) есть еще нет бук все три после выключения продолжали работать хотя не стояло автоматического обновления, пришлось заклеять камеру и микрофон, и полностью отключать от питание (аккумулятор отсоеденить) теперь переодически мением антивирус причину так и не выявили но часть данных просто пропала.
Бесполезный ответ
Много лишних программ на автозапуска, вырубай лишнее и все будет нормально; или меняй винду
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Объясните: Почему не дают играть в играх ПАСЬЯНС и ДЖУНГЛИ ЗОВУТ. Карточки вырывают из рук, не двигаются, сами скачат не туда, куда их ставишь. В результате теряешь ходы (которые на "вес золота) и нервы? Вчера тоже фишка, пишет свободный мужчина..Спрашиваю, давно ли разведен и почему не удалось сохранить семью? Ответ, мол много ЧЕГО. Ага сейчас..Если я ничего не узнаю о человеке, я даже переписываться не стану. А вы как думаете вопрос неуместный? Поему выключается ноутбук во время работы? Почему не включается ноутбук леново? Почему телефон долго заряжается и быстро разряжается? Есть такое выражение-"жадный-как подсолнух". Почему не как ромашка, не как лютик, не спроста ж народная мудрость так гласит? Почему почему не даете сменить адрес почты!? ХОЧУ сменить, так как не приходят оповещения? Почему в выражении "На данный момент времени" слово "данный"? Будто перед казнью. Почему не говорят "На этот момент времени"? Почему начало выражения "На", почему не "В этот момент времени"? Почему быстро разряжается батарея на телефоне? Навеяно вечерним вопросом в мою личку. "Почему не худеешь?" Женщины, а вам не кажется, что мужчин не так возмущает наш лишний вес. Они просто от жадности продуктами делится не хотят?