Поддерживаю. Сожжём книгу, спасём дерево.
Бесполезный ответ
Вы знаете... Я таких парочку знаю... Их сейчас с ложечки кормят, и на окошках у них решеточки... Так, что полагаю, во всем "мера" -- должна быть)))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
ага была бы гроза, бояться. прям образец неправильности, кто крайний за счастьем???
Бесполезный ответ
Это из ленинских, апрельских тезисов?)) Я их поддерживаю))
Бесполезный ответ
Хорошим быть, хорошо для окружающих, но не для себя...оотт
Бесполезный ответ
это правильно. но не все к этому готовы.
Бесполезный ответ
Не знаю как насчёт "восхитительно", но неправильнаяяяяя и счастливаяяяяя. А главное приятно, что это раздражает окружающих).
Бесполезный ответ
Жизнь коротка — нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
Бесполезный ответ
Так оно и есть! Мир меняется,а я начинаю отставать от этого быстрого течения жизни. Вот кажется ,что было лучше,спокойнее ,ровнее.,надежнее. стабильно.
Бесполезный ответ
Вы же сами хотите быть счастливой, а не чтобы другие были счастливы за вас...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему во многих страна, у замужней женщины, её имя только для мужа и любовников, а для остальных: госпожа Нанселль, госпожа Моваль, и только у нас Клава для всех? Почему не посыпают тратуары хлористым калием..Если он даже полезен как для природы.. Так и нашей обуви лапкам наших питомцев? Почему нельзя носить обручальное кольцо после развода? Почему нельзя прощать измену мужчины? Почему мы ощущаем тревогу из-за чужого мнения? Написали мне зачем выставил фотки с женщинами? А кого?-М не люблю.Если всю жизнь работаю с женщинами-люблю-правильной ориентации.Или в 58 мне член бантом завязывать и зависеть от чужого мнения Я не ждал ФС, у меня их много, кого накопал все мои? Юмор: пап, а почему у нас в семье командует мама? - Потому что, если для мужчины семья - тыл, то для женщины это фронт? Почему несчастные делят любовь на части, по своему усмотрению, как награду за что то существенное для себя? Когда ты за любовь награду ждёшь, её не даришь ты, а продаёшь? Как научиться "забивать на все", что тебе не нужно, мнения окружающих, нормы поведения которые для тебя не комфортны и пр?