Десятка--это откровенная какашка.
Бесполезный ответ
Потому, что надо не играть, а читать бумажные книги.
Бесполезный ответ
Может устарела виндовс 10
Либо слители драйвера на воспроизведение игр видеокарта может ещё устарела
Бесполезный ответ
Потому что, они должны были идти на 9.
Бесполезный ответ
много причин разных. надо на месте смотреть. либо игра глючная, либо мощостей у железа не хватает, это если дело в процессоре и оперативке. если система загружена приложениями, которые сидят в автозагрузке, то железо может не справиться, либо антивирус что-то стер из... 
Показать весь текст ответа
много причин разных. надо на месте смотреть. либо игра глючная, либо мощостей у железа не хватает, это если дело в процессоре и оперативке. если система загружена приложениями, которые сидят в автозагрузке, то железо может не справиться, либо антивирус что-то стер из файлов... так совет не дашь)
Бесполезный ответ
Мне кажется, что он хочет Вам сказать:"Не для этого я тут.."
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему на сайте так мало интересных игр и можно ли добавить игры, более захватывающие. А то хорошие игры убираются, а остаются все неинтересные? Почему биос не видит флешку? Почему надо отвечать на вопрос 10? Почему пассажирские самолёты летают на высоте 10 тыс км? Всем прекрасного воскресного дня!Приложение "Спроси на Фотостране "предлагается на сайте как игра.Какие игры знаете веселые, прикольные, а какие серьезные?Можете вспомнить интересные игры? Почему телефон вибрирует без причины? Почему в карамельку нельзя сыграть на фс а другие игры идут? Как и почему на фс стали выставлять дополнительные игры по ночам? Почему самсунг не видит сим карту? Почему на начало игры в Империя власти у моих соперников у одной уже 4 завода и 7400 баллов, а у второй 1 завод и 6200 баллов? Вы опять им подыгрываете! Это же явная ваша коррупция! Так делать не есть хорошо?