А выстраивать стратегическую политику семейной жизни тяжело. А еще тяжелее нести ответственность за это!
Бесполезный ответ
Да ребята.....всем иногда бывает нелегко.....
Бесполезный ответ
Я не считаю так, женщине намного тяжелее
Бесполезный ответ
Потому что у мужчины ответственности много
Бесполезный ответ
И,кто же эту тяжесть определил,надорвавшийся.То есть опыт получил ,а жаба все одно давит надо......еще,значит будет.
Бесполезный ответ
Одинаково!...............................
Бесполезный ответ
ЖЕНЩИНЕ В СЕМЬЕ ГДЕ ЕСТЬ ДЕТИ ТЯЖЕЛЕЕ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО.А ЕСЛИ ОНА ЕЩЕ И РАБОТАЕТ ТО ВООБЩЕ.САМА ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ.У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ
Бесполезный ответ
Просто потому, что настоящий мужчина отвечает и за свою семью, и за свою женщину, и за своих детей. Он же и защищает ее, и деньги зарабатывает. Женщин и детей всегда спасают первыми, на войны посылают мужчин. Но это речь о настоящих мужчинах, а не о мужиках.
Бесполезный ответ
Слишком много стереотипов. Мужчина должен уступать, быть ответственным, быть добытчиком, всё решать. Тяжело всему этому соответствовать Женщина хоть пожаловать поплакаться может и встретит сочувствие...на что мужчина рассчитывать не может(
Бесполезный ответ
Все свои поступки мы можем оправдать женской логикой и посмеяться над этим вместе со всеми. Мужчины этого делать не могут, за все ошибки и промахи им положено отвечать.
Бесполезный ответ
В мужском обществе принято контролировать базар, а то можно по морде схлопотать, а женщине все можно списать на "головную боль". Женщины строят планы, а воплощают их в жизнь (или финансируют) чаще всего мужчины. Но не смотря на "трудности" ориента... 
Показать весь текст ответа
В мужском обществе принято контролировать базар, а то можно по морде схлопотать, а женщине все можно списать на "головную боль". Женщины строят планы, а воплощают их в жизнь (или финансируют) чаще всего мужчины. Но не смотря на "трудности" ориентацию менять не хочу.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему не нужны подруги? Почему с мужчиной интереснее дружить, чем состоять в отношениях? Тут предложили мужчине, обманывающим свою женщину укорачивать член на 1 сантиметр. А как быть с обманывающей женщиной? Что может быть хуже, чем застать жену обнажённой в постели с мужчиной? Если скорость света в газах должна быть медленнее чем в вакууме а от Земли до различных космических объектов различные гигантские расстояния, почему если это учитывают, об этом молчат, не может-же быть чтобы не учитывали, что за дурдом? Почему при сексе нет смазки? Почему лучше быть счастливой, чем гордой? Надо быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие? Почему девушка плачет во время секса? Женщина должна научиться быть счастливой без отношений с мужчиной. Как только с женщиной это происходит, можно начинать строить отношения с мужчиной, согласны?