Почему женщины смотрят в глаза?
Почему так много упрямых женщин и мужчин? Все хотят делать по своему. А если бы и те, и другие могли бы просто уступать?
Почему мужчины не любят плаксивых женщин? Ведь слезы-это единственное оружие от обиды?
Почему парень не хочет жениться?
Почему именно соревнование по количество забитых голов в спорте называют игрой, а слово "голов" в русском языке созвучно со словом "голова" во множественном числе, будто heads по английски, но у них ведь нет такого дурдома?
Почему мужчины не любят ходить с женами по торговым центрам?
Почему мужчинам нравится анальный секс?
Почему женщины не могут найти свою половинку для брака, -либо уже женат, либо она боится и из-за робости не может найти достойного мужчину, хотя и красивая, и умная, и талантливая и все может делать по дому и в семье?
Почему мужчины не любят умных женщин? Неужели, если женщина умней, то это плохо, только всегда поможет и подскажет, что нужно делать в сложных ситуациях?
войдите, используя
или форму авторизации