пообтрепались
....................................................................................
Бесполезный ответ
Странно. Никогда этого не понимал. Всегда пишу реальный возраст.
Бесполезный ответ
Это вид у них такой............................
Бесполезный ответ
Потому что им за 60))))) Олег,потому что вам ещё далеко до этого....многие так делают и мужчины и женщины! Но самая фишка, когда одна фотография из армии!!))) вот догадайся с трёх раз какой он, этот принц!!!!
Бесполезный ответ
девушки это же самое делают )) люди одинаковы
Бесполезный ответ
это вы нас делаете такими...наверное...
Бесполезный ответ
От девушек никто и не должен ждать возраст: так уж повелось в этом бренном мире. И не встречала я тут дам за 60 с цифрой 40... А вот с мужчинами иногда так, до смешного. Там уж правнук скоро женится, а ему все 49))) Но и их можно понять: комиссарского тела хоцца!!!  
Показать весь текст ответа
От девушек никто и не должен ждать возраст: так уж повелось в этом бренном мире. И не встречала я тут дам за 60 с цифрой 40... А вот с мужчинами иногда так, до смешного. Там уж правнук скоро женится, а ему все 49)))
Но и их можно понять: комиссарского тела хоцца!!!
Бесполезный ответ
У меня другая проблема, наоборот моложе выгляжу. А если усы сбрить, то....
Бесполезный ответ
Я думаю что он жизнью потрепан и женой))
Бесполезный ответ
Не важно насколько выглядят,
Важно писать истинный возраст!
Бесполезный ответ
Мужчины пишут свой биологический возраст.На сколько они бодры и чувствуют себя.
Бесполезный ответ
все люди врут, не в одном так в другом
Бесполезный ответ
Мужчины чаще всего выглядят старше своих ровесниц. Наверное, их самомнение и заставляет писать "46".
Бесполезный ответ
Потому что женщины норовят фото из своего первого паспорта подсунуть, максимум - 25 лет. И при этом хватает наглости писать - дети взрослые.
Бесполезный ответ
ачто нельзя запрещено хатят ипишут вам то какое до этого дело
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчины пишут женщинам? Почему мужчины пишут женщинам, старше себя, на сайтах знакомств? Им молодых девушек или ровесниц не хватает? Вот он долгожданный вечер, заходишь на сайт в игры поиграть, отдохнуть, нагнать так сказать сооон, а тут на тебе: и пишут, и пишут. Почему мужчины пишут поздно вечером или рано утром в воскресенье, не знаете? Почему женщины любят сильных? Почему мужчины так боятся близко познакомится и на сайте только присылают смайлики? А поговорить? Почему мужчины часто обманывают женщин и живут на две-три семьи? И никто за это не отвечает? Почему мужчины зимой оживляются, бегают в поликлинику на процедуры, обследования или прокапаться?Энергию некуда девать, вспомнили о здоровье?У вас есть мнение по вопросу? Почему мужчины пишут гадости на Фотостране? Почему мужчины пишут, привет, не знакомой женщине? Почему любовь называют школой жизни?