Почему Мужчины любят только красивых женщин, лично я люблю сильно не фотогеничный женщин есть в них что то такое загадка что-ли?
Почему мужчины любят только глазами? Неужели им все равно. Какая она внутри. Какой у нее характер, умная или нет?
Почему мужчины любят быть униженными...Только не говорите что нет таких-Евгений, Дмитрий...Который все пистолет свой предлагал раскурочить..В этом есть некий кайф?
Почему мужчины любят женщин красивых и спокойных, хотя женщины вспыльчивые быстро отходят, а спокойные, -сами себе на уме?
Почему мужчины любят гулять с красивыми женщинами, а женятся на серых мышках? Наверное, -"С лица воды не пить"?
Почему мужчины любят покорных женщин, разве плохо быть самой собой и реализованной в жизни?
Почему мужчины любят послушных женщин, которые не имеют своего мнения, а только поддакивают мужчине?
Почему ваз 2109 плохо заводится на горячую?
Почему не идет топливо на форсунки?
войдите, используя
или форму авторизации